25
Чт, апр

Как же это будет погублено

Хадис
Типография
  • Маленький Меньше Средний Больше Большой
  • Default Helvetica Georgia

Приветствуем вас, дорогие братья, в очередной встрече нашей программы «Вместе с благородным хадисом» и говорим вам слова лучшего приветствия: «ас-саламу алейкум ва рахматуллахи ва баракатух».

Бухари, да смилуется над ним Аллах, сообщает, что Абу Хурайра, да будет доволен им Аллах, сказал: «Посланник Аллаха, да благословит его Аллах и приветствует, сказал: “Жди наступления этого Часа тогда, когда будет погублено то, что отдано на хранение (амана)”. (Бедуин) спросил: “Как же это будет погублено?” (Пророк, да благословит его Аллах и приветствует,) ответил: “Так будет, если поддержание этого дела, будет поручено неспособным, и тогда следует ждать наступления этого Часа!”».

Аль-Кирмани сказал: под словом (дело) подразумевается все, что связано с религией, как Халифат, эмират, судебная система, вынесение фетв и др. Он также сказал: (будет поручено неспособным) имеется в виду, что имамы являются теми, кому Аллах поручил своих рабом в аманат. А также обязал их делать наставление им, и они должны следовать ученным в религии, если они будут подражать и следовать не ученным в религии, то они будут из тех, кто погубил аманат, который был поручен им Аллахом.

Мы живем в то время, когда власть (а это самое главное дело) поручена неспособным вероломным правителям, которых мы слышим и видим. Они не имеют право на это правление, потому что неверный колонизатор назначает их на должность и делает правителем мусульман, которые жестоко обращаются с мусульманами и притворяют над ними систему неверия, но на самом деле, они не умеют даже завязать свой шнурок на обуви. Поэтому они всего лишь похожи на правителей но они не правители, они похожи на мужчин, и по их причине утрачивается аманат и на смену приходит предательство, это относится ко всем, кто принимает их суждения и довольны быть плохими и грешниками, не проявляя не довольствие и противостояния их поступкам, как псевдо ученые и продажные муфтии, судьи и другие. Они предали Аллаха, Его Посланника ﷺ и мусульман и зная погубили аманат который был им доверен. Они те, кто издеваются над откровениями Аллаха, искажая их, это беспечные, заблудшие, неудачники, которые погубили аманат власти и знания.

Аманат не вернется на землю, пока дело не будет доверено тем, кто заслуживает доверия, которые являются служителями религии и призывают к ее установлению посредством создания второго праведного государства Халифат, на основе метода пророчества. И только тогда, Халифатом будет сохранен аманат и упразднится предательство. О Аллах сделай эти дни близкими и сделай нас его воинами и теми, кто увидит его.
Дорогие братья мы прощаемся с вами до следующей встречи с другим пророческим хадисом. Да хранит вас Аллах. Ас-саламу алейкум ва рахматуллахи ва баракатух!


21 Джумада аль-уля 1435 год
22/03/2014

Главное меню