29
Пт, март

Мероприятия Международного Форума Хизб ут-Тахрир как:

 9 октября в пресс-центре УНИАН (г.Киев) прошла пресс-конференция на тему:

Экспозиция «Хизб ут-Тахрир в мире и на постсоветском пространстве»

8 октября 2013 года, в Информационном пресс-центре (IPC, г.Симферополь) в рамках международного форума «Исламский призыв на постсоветском пространстве и Хизб ут-Тахрир: Реалии и вызовы» прошел круглый стол:

7 октября 2013 года в пресс-центре QHA была проведена пресс-конференция участников международного форума «Исламский призыв на постсоветском пространстве и Хизб ут-Тахрир: реалии и вызовы».

Во вторник, 1 октября 2013 г. года в пресс центре QHA состоялась  пресс-конференция Информационного офиса Хизб ут-Тахрир в Украине на тему проведения международного форума «Исламский призыв на постсоветском пространстве и Хизб ут-Тахрир: Реалии и вызовы».

Общая информация


7-8 октября в Крыму, в городе Симферополе прошел международный форум Хизб ут-Тахрир «Исламский призыв на постсоветском пространстве и Хизб ут-Тахрир: реалии и вызовы». Организатором мероприятия выступил информационный отдел Хизб ут-Тахрир в Украине (Крым, Симферополь) при поддержке центрального информационного офиса партии (Ливан, Бейрут). Целью организации данного мероприятия стало стремление рассказать общественности о партии Хизб ут-Тахрир.

Участие в форуме приняли общественные и религиозные деятели, правозащитники, журналисты и эксперты из ряда стран ближнего и дальнего зарубежья.