Если вы обнаружили видео не активным, зайдите позже. Мы работаем над восстановлением. В последнее время участились удаления наших видео администрацией YouTube.

Обещание Обамы нашим правителям аналогично обещанию папы римского жителям Гранады

Хвала Аллаху – Господу миров, мир и благословение Его Посланнику и всем, кто последовал его пути в прошлом и настоящем.

https://hizb.org.ua/video/redirects/1421

Далее: Всевышний Аллах говорит в Священном Коране:

يَعِدُهُمۡ وَيُمَنِّيهِمۡۖ وَمَا يَعِدُهُمُ ٱلشَّيۡطَٰنُ إِلَّا غُرُورًا ١٢٠

«Он даёт им обещания и возбуждает в них надежды. Но дьявол не обещает им ничего, кроме обольщения» (4:120).

Шайтан обещает им высокие кабинеты и должности. Он обещает им государство, которое не имеет никакого суверенитета и власти. Однако все обещания шайтана – лживые и напрасные. Ими он ведёт людей к гибели.

Дорогие мусульмане!

Я вам расскажу про Гранаду – последний город Андалузии, который пал под вражеским нашествием. Население этого города восстало и выступило против крестоносных нашествий. Противостояния продолжались, пока амир этого города не согласился с тем, что предложили крестоносцы, а именно – мирное соглашение, содержащее в себе условия капитуляции из 75 пунктов. Крестоносцы пообещали, что не будут убивать мусульман, брать их в рабство, посягать на их святыни и честь, а также не будут разрушать мусульманские храмы – мечети.

Амир этого города внёс в этот договор лишь два условия. Первое – чтобы договор был закреплён международной согласованностью. Амир потребовал, чтобы этот договор подписали король и королева Испании, и они подписали его. Амир решил заручиться международной гарантией, и ему предоставили её. Он потребовал, чтобы это соглашение было подписано самим папой римским. И папа подписал тот документ. Затем амир Гранады сдал тот город крестоносцам – христианам Испании.

И как вы думаете, соблюдали ли крестоносцы подписи своих королей и подпись самого папы римского на том мирном договоре? Я уверен, ответ вы прекрасно знаете. Стоило им взять город, как они сразу создали суды инквизиции и истребили всех мусульман Андалузии. Смогли ли остановить крестоносцев те семьдесят семь условий, которые упоминались в договоре, а также подпись папы римского от посягательств на честь мусульманок? Увы, нет. Напротив, был учинён геноцид в отношении мусульман Андалузии, их депортировали, казнили и отняли у них Андалузию.

И есть ли сегодня такой умалишённый, который ожидает от Организации Объединённых Наций и безбожного Запада соблюдения перемирия?! Есть ли такой умалишённый, который ожидает от американского президента Обамы исполнения своих обещаний?! Правители арабских стран приползли к дверям ООН. Один просит государство без всякого суверенитета. Другой просит защитить его кресло, которое он получил путём путча. Третий выделяет деньги для того, чтобы убивать мусульман в Шаме. Четвёртый отправляет своих сыновей в качестве наёмных солдат для того, чтобы они убивали мусульман в странах Шама. И так далее.

Для чего они это делают? Ответ прост: они желают лишь того, чтобы Обама исполнил свои обещания, а точнее – чтобы Шайтан соблюдал свои обещания о том, что сохранит их у власти и образует для них государство. Этого не будет никогда! Он не будет блюсти свои обещания, а напротив, лишь умножит свои убийства мусульман, как и не исполнит он свои обещания о том, что будет защищать их кресла.

Пришло время для того, чтобы Исламская Умма свергла этих преступных правителей. Пробил час для того, чтобы Исламская Умма установила государство Халифат по методу пророчества, которое вознесёт знамя Посланника Аллаха ﷺ с надписью: «Нет божества кроме Аллаха и Мухаммад – Посланник Аллаха», – которое искоренит все виды колониализма с наших земель и будет претворять над нами божественное законодательство – Шариат, – и которое освободит мечеть аль-Аксу! Я обращаюсь к вам с этим воззванием, прося у Аллаха прощения за себя и за вас. Мои последние слова: Хвала Аллаху – Господу миров.

На арабском.