Если вы обнаружили видео не активным, зайдите позже. Мы работаем над восстановлением. В последнее время участились удаления наших видео администрацией YouTube.

Аналог Саддама Хусейна находится в Турции!

https://redirects.live/video/redirects/11546

Saddam Hüseyin’in Bir Benzeri de Türkiye’de!

Аналог Саддама Хусейна находится в Турции!

Если мы не сможем защитить неприкосновенность мечети аль-Акса сегодня, мы не сможем предотвратить обращение злых глаз в сторону Каабы завтра. Особенно при нынешнем менталитете нам вообще не удастся предотвратить это. Именно поэтому Иерусалим является нашей «красной линией».

— Иерусалим — это красная линия.

— Хомс — это красная линия.

— Хама — это красная линия.

— Алеппо — это красная линия.

«Время аль-Аксы» — Эпизод 12. Второй сезон

Дорогие братья и сёстры, да пребудет над вами мир от Аллаха, мы приветствуем вас в новом выпуске программы «Время аль-Аксы». Многие люди при режиме Саддама Хусейна думали, что обладают непобедимой силой, о которой никто не знает, но они не демонстрировали эту силу, а приберегали её до подходящего момента. Я хотел, чтобы они убедились, и они, наконец, убедились!

Ираку был нанесён серьёзный удар, когда он отказался покинуть Кувейт в 1990 году; его армия была уничтожена международной коалицией во главе с США, а затем он был вынужден униженно покинуть Кувейт. Иракскому режиму не удалось обнародовать это своё оружие. И почему? Потому что он приберёг его для более трудных времён при том, что Ирак был осаждён, его народ голодал, а оружие было уничтожено. Над небом Ирака была введена «бесполётная зона», но самолёты американской коалиции продолжали летать там днём и ночью на протяжении 13 лет. Они бомбили в Ираке всё, что хотели, и разрушали всё, что желали. Саддам Хусейн же и дальше не применял это самое стратегическое оружие!

Затем якобы некоторые люди увидели это оружие... Они даже видели его так ясно, словно увидели полную луну! Но он не применил оружия, потому что, оказывается, приберёг его для более трудных времён. В 2003 году Америка напала на Ирак и оккупировала Багдад. Иракская армия развалилась, а Саддам Хусейн исчез. Некоторые люди продолжали думать, что под Багдадом находится второй Багдад, где прячется Саддам Хусейн, а также непобедимый ракетный арсенал для более трудных времён!!! Саддам был схвачен, и суд над ним под записи и вещания продолжался в течение трёх лет. Затем его привели к виселице и повесили перед камерами. Некоторые люди продолжали считать, что казнённый Саддам не был настоящим Саддамом!!! И правда кроется в том, что он вернётся в более трудное время!!!

А теперь к свежим новостям: президент Эрдоган заявил, что он может встретиться с президентом Сирии Башаром Асадом в рамках усилий по нормализации отношений. Он заявил, что так же, как отношения с Египтом находятся на пути к улучшению, это может произойти и в отношениях с Сирией. «В политике нет места вечным обидам, недовольству, досадам». Та же сцена с Саддамом повторяется с нашим товарищем Эрдоганом после 12 лет заговоров и конференций и разоблачённого сговора с американскими, российскими и иранскими врагами. Последние заявления ясно показывают его готовность восстановить отношения с сирийским режимом и передать тому подконтрольные Турции районы. После всего этого группа людей всё ещё не верит тому, что видит и слышит при этом полностью веря, что Эрдоган — вдохновляющий спаситель, который поможет революции, начиная с Алеппо! Теперь они вернулись с ложью о том, что Эрдогану нужен Алеппо. Точно так же, как он солгал народу, пожав руку Сиси во время встречи с ним во время шарады в Катаре при том, что он обещал никогда не пожимать тому руку. Затем новый посол Турции, назначенный две недели назад, разоблачил ложь Эрдогана и его режима два дня назад в Тель-Авиве, заявив: «Новые игроки играют открыто». Он также подтвердил, что Турция была первой страной в регионе, признавшей «Израиль», и добавил, что Турция и турки не были против создания сионистского государства или против евреев. Он добавил следующее: «Турецкие евреи, живущие в «Израиле», которых насчитывается около 100 тысяч, являются самым прочным мостом между нами». Турецкий посол, либо потому, что он новенький и играет во всё открыто, либо потому что он забыл манипулятивный и обманный код корыстного Эрдогана, говорил открыто, не юля и не выкручиваясь, и выразил истинное отношение турецкого режима к оккупации Палестины.

Такова реальность всех правителей мусульман! Неважно, маскируются ли они под обман и оппозицию или показывают зубы и маскируются под нормализацию и предательство. Потому что все они — инструменты Запада в нашей стране, хранители и верные слуги его интересов. Так будет до тех пор, пока выживание оккупационного сионистского образования будет оставаться стратегическим интересом Запада. То же самое относится и к правителям-агентам мусульманских стран. Эрдоган так же солгал народу о «красных линиях». Он сказал сирийскому народу: «Вы — мухаджиры, а мы — ансары», — и у него было много другой лжи и обещаний. Сегодня Эрдоган проглотил эти пустые заявления и ложные обещания и всерьёз пытается свернуть вопрос сирийского мясника и закрыть страницу бойкота с Башаром Асадом.

Сначала он предположил, что это настоящий бойкот сирийского режима, заявив, что он хочет отправить беженцев обратно домой, но точнее — что он хочет передать оставшихся жертв, включая женщин, стариков и детей преступнику Башару. Скажите, ради Аллаха, может ли быть более ужасное предательство, чем выдача того, кто ищет у Вас защиты и находит в Вас убежище?! На самом деле Вы сами сказали, что поможете им! Но самое меньшее, что Вы должны сделать для того, кто ищет у Вас убежища из страха за свою жизнь, честь и детей, — это не отдавать его в руки провинившегося мясника. В связи с этим мы говорим всем тем, кто всё ещё доверяет Эрдогану: не повторяйте политический фарс, который произошёл с нами в Палестине, доверившись агентурным правителям, окружающим Палестину. Мы говорим всем, кто закрывает глаза пеленой, всем, кто видит в словах и действиях этого режима опыт и гениальность, тем, кто впадает в заблуждение, тем, кто оправдывает всё это, особенно бойцам всех образований: хватит оправдывать то, что не поддаётся оправданиям!

Разве вы не видите, во что превратилась Сирийская революция и её народная база из-за вашего доверия к Эрдогану?! Сегодня вы ослеплены реальностью этого Даджаля, в то время как он с самого начала революции работает над тем, чтобы она провалилась, чтобы извратить ход революции, чтобы заставить братьев направить оружие в друг друга. Турецкий режим в своих преступлениях и предательстве похож на любой другой режим в мусульманских странах, и его не волнуют ни страдания народа, ни его слёзы, ни его кровь. Почему в ситуации, когда Ибн Сальман покупает оружие у Америки на 500 миллиардов долларов, вы говорите, что «это позор», что «он платит дань», а когда Тамим тратит 200 миллиардов долларов на футбольные глупости, применяете слова: «Машаллах, это мягкая сила и непревзойдённая гениальность!»?! На самом деле, инфраструктуру необходимо развивать в крупных густонаселённых районах Катара!!! Когда Ибн Сальман подарил Трампу меч, вы, возмущаясь, говорили: «Как ему не стыдно, он подарил меч врагу мусульман!». Но когда Тамим заставляет футболиста носить местную одежду, вы говорите: «Посмотрите на этого уникального гения, как он навязывает миру нашу культуру!».

Таков этот мир и таково время, в которое мы живём в эти обманчивые годы. Это битва менталитетов, методов мышления, в которой мы, с помощью Аллаха, одержим победу. И тогда мы вернём себе украденное достоинство и разграбленный авторитет. Палестина вернётся в качестве столицы крупнейшего за всё время своего существования государства Праведного Халифата по методу пророчества. Весь мир так же вернётся к тому, чтобы ориентироваться в своих делах на время аль-Аксы.

О молодые люди! Сейчас я говорю для канала «Аль-Джазира»:
«Весь мир слушает и смотрит вас!
Неужели кто-то из вас ещё ждёт помощи от Обамы?! Нет!
Ждёт ли кто-нибудь из вас помощи от Эрдогана? Нет!
Тот, кто ожидает помощи от любого человека, любого совета или Лиги арабских государств, должен немедленно отказаться от своих ожиданий!
От кого исходит помощь (нусра)? От Аллаха! Раскройте ладони к небу!
От кого исходит помощь (нусра)? От Аллаха! От кого исходит помощь (нусра)? От Аллаха!
Во имя Аллаха, Милостивого и Милосердного!
«Когда придёт помощь Аллаха и настанет победа, когда ты увидишь, как люди толпами обращаются в религию Аллаха, восславь же хвалой Господа своего и попроси у Него прощения. Воистину, Он — Принимающий покаяния» (110:1-3).

На арабском https://www.youtube.com/watch?v=yomCFD_ilmU