Решение о признании Меджлиса крымскотатарского народа экстремистской организацией

Блог
Типография
  • Маленький Меньше Средний Больше Большой
  • Default Helvetica Georgia

Сегодня было принято решение о признании Меджлиса крымскотатарского народа экстремистской организацией. 

Никто не питал иллюзий о непредвзятости российского правосудия, но, безусловно, нужно было принять участие в судебном процессе для того, чтобы зафиксировать весь этот фарс.

В 2003 г. решением Верховного суда РФ Хизб ут-Тахрир была признана террористической организацией и ее деятельность также была запрещена на территории России. Тогда суд прошел в закрытом режиме без привлечения ответчика по иску.

Преемственность российского монстра в притеснении мусульман продолжает иметь место. Вчера Хизб ут-Тахрир, сегодня Меджлис, завтра будет Муфтият и другие организации.

Не взирая на различие наших идеологических и политических взглядов для них мы все на одно лицо, мы - мусульмане. Не нужно отчаиваться. Все логично. Все встает на свои места. Так было с момента аннексии Крыма в 1783 г. по сегодняшний день.

С одной стороны их репрессивная государственная машина. С другой стороны наш беззащитный мусульманский народ, как часть великой Исламской Уммы. Терпение, усердие, холодный разум, упование и вера в Аллаха, а также строгое следование его законам - главные залог успеха в обоих мирах. Аллах ﷻ обещал победу этой Умме и эта победа уже в пути иншаАллах.