Если вы обнаружили видео не активным, зайдите позже. Мы работаем над восстановлением. В последнее время участились удаления наших видео администрацией YouTube.

ПВО Египта. Салахуддин Адада

https://redirects.live/video/redirects/11669

Мир вам, милость Аллаха и Его благословение! Самолёты евреев по-прежнему летают в небе над Газой, бомбят здания, громят инфраструктуру и убивают людей. Но почему еврейские самолёты свободно летают над Газой? С военной точки зрения ответ прост: в Газе нет никаких систем ПВО.

Но в Египте, который находится в непосредственной близости с Газой, есть армия, располагающая различными системами ПВО, такими как система С-300, имеющаяся в 4-х батальонах армии Египта, система «Пэтриот», к которой прилагаются 32 ракетных установки, а также ещё 12 различных систем ПВО. Вдобавок к этому имеется три вида систем ПВО, разработанных специально против самолётов.

Так вот, когда президент Египта отправляет конвои с гуманитарным грузом — продовольствием и лекарствами — для жителей Газы, то пусть вместе с этим отправит и системы ПВО, чтобы избавить небо Газы от еврейских самолётов и защитить мусульман от смерти, стучащей в их двери каждый час.

О Аллах! Защити мусульман Газы! Дай им помощь! О Аллах! Дай нам выход! Мир вам, милость Аллаха и Его благословение!

Центральный офис

ПВО Египта. Салахуддин Адада

Онлайн трансляция Международной конференции: «О Мусульмане! Установите Халифат в сотую годовщину со дня разрушения!»

«В столетие со дня разрушения Халифата... установите его, о мусульмане».

Обращение центрального информационного офиса Хизб ут-Тахрир Османа Баххаш к мусульманам Крыма