Если вы обнаружили видео не активным, зайдите позже. Мы работаем над восстановлением. В последнее время участились удаления наших видео администрацией YouTube.

Россия прислуживает Америке в её преступлениях против Исламской Уммы

В последние годы Россия осуществляет военное вторжение во всё новые и новые регионы, большую часть из которых составляют мусульманские страны. Особенное распространение в этих странах получили сотрудники частной охранной компании «Вагнер», замеченные в Сирии, Ливии, Судане, Украине, ЦАР и Мозамбик. 19.09.2019 в соцсетях распространилось мерзкое видео, на котором члены «Вагнера» занимаются допросом сирийского солдата, дезертировавшего из сирийской армии. Допрос производился диким, издевательским способом. Под конец жертве допроса отрезают голову и конечности, подвешивают тело вверх ногами и поджигают, играя затем головой вместо мяча.

Наблюдающие за этими событиями, знает, что компания «Вагнер» была основана россиянином Евгением Пригожиным, приближённым к Путину, и ведёт свои военные операции, опираясь на поддержку российской армии в тех странах, где она присутствует, выполняя грязные поручения, которые не могут выполнять официальные вооруженные силы РФ.

Всё выглядит так, что «Вагнер» выступает продолжателем дела аналогичной американской компании «Блэк Уотер», прекратившей свою деятельность в Сирии после того, как та была разоблачена и её действия бросили тень на международный престиж Америки как государства. Если бы «Блэк Уотер» оставалась и дальше действовать в этой стране, то Конгресс США возложил бы ответственность за поступки компании на правительство, подняв вопрос о законности её присутствия в Сирии. По этой причине американское правительство решило отозвать «Блэк Уотер» из Сирии, и её место в аналогичной деятельности заняла уже российская частная охранная компания «Вагнер».

Компания «Вагнер» доказала, что способна проводить грязные военные операции в самых разных точках мира. Так наёмники «Вагнера» участвуют в поддержке сил американского агента Халифы Хафтара против сил правительства Сараджа, лояльного Европе, в боях за столицу Ливии Триполи. Хафтар призвал членов «Вагнера» после того, как не смог своими силами сломить сопротивление сил Сараджа. Комментируя присутствие «Вагнера» на стороне Хафтара, ливийские дипломаты в Триполи заявили: «Ливия подверглась нападению России». Кроме этого Россия напечатала 11 миллиардов ливийских динаров по просьбе Халифы Хафтара, чтобы тот имел возможность закупить российское оружие.

Российское правительство пытается покрыть как можно больше преступлений «Вагнера», помогая членам компании планировать и подготавливать будущие военные операций. Оно позволяет членам компании входить и присутствовать на подконтрольных российским войскам территориях. Тем временем Америка делает, вид будто не замечает их противозаконные действия, ибо они в конечном счёте соответствуют интересам США. Очевидно, что военное вмешательство официальной российской армии и «Вагнера» проводится в интересах США, как и действия американских агентов наподобие Башара и Хафтара.

Россия имеет постоянное место в Совете Безопасности ООН. Она же располагает правом вето и может избежать давления международного сообщества как за свои преступления, так и за преступления своих частных охранных компаний наподобие «Вагнера». В распоряжении России имеется сильная, большая армия, позволяющая ей вторгаться в различные регионы для решения местных конфликтов военным путём в пользу тех, кто ей хорошо заплатит. Политическая система, конституционные и юридические органы, а также органы исполнительной власти России не имеют прозрачности, в следствии чего они не подлежат взысканию за военные операции и преступления, за убийства гражданских лиц, за депортации миллионов людей, как, например, в Сирии. Система правления в России самодержавна и авторитарна, где её правитель не подлежит отчёту или взысканию. С этой точки зрения система правления в России похожа на военную диктатуру.

Известно, что Россия вторглась в Сирию после того, как бывший президент США Барак Обама встретился с президентом России Владимиром Путиным в сентябре 2015 г., и последнему было дано разрешение вмешаться в сирийские события и спасти режим Башара Асада в момент, когда тот был готов рухнуть.

Америка нашла в России выход для себя, потому что Россия имеет достаточно сил, чтобы защитить режимы тиранов от падения. Россия в состоянии пресекать революции, угрожающие Америке. Поэтому Америка прибегла именно к её услугам и поручила ей решать силовым путём конфликты в тех или иных регионах в интересах США, взамен чего Россия получит некие крошки со стола и возможность размещать свои военные базы.

Америка решила прибегнуть к услугам России, чтобы её руками решать свои внешнеполитические проблемы, по причине двух качеств России как государства. Именно эти качества Америка считает приемлемыми для сотрудничества с Россией в регионе. Первое качество — согласие с Америкой в необходимости бороться против Ислама под лозунгом борьбы с терроризмом. Второе качество — Россия любыми путями хочет сохранить свой авторитет и статус на международной арене, ради чего готова выполнять даже грязную работу в чужих интересах, особенно в интересах государства №1 в мире — Америки, — лишь бы оставаться при этом действующим лицом на мировой арене. К тому же Россия — капиталистическое государство, и она не гнушается окунать руки по локоть в кровь, расправляясь с целыми народами, лишь бы оставаться на слуху во всём мире и не утратить своего международного статуса рядом с Америкой.

Россия — это враждебное нам, преступное государство, объявившее войну Исламу и мусульманам ещё со времён войны в Чечне. Она настолько же враждебна к нам, как и Америка. Поэтому нельзя закрывать глаза на её поведение и налаживать с ней партнёрские отношения, как это делают некоторые исламские движения! Нельзя призывать её на помощь для разрешения наших внутренних исламских проблем. А тот, кто так поступает, под каким бы то ни было предлогом, совершает непростительное преступление. Более того, современная Россия дружелюбно относится к еврейскому образованию и защищает его, способствуя безопасности «Израиля» в небе над Сирией, не позволяя проводить ни одной военной кампании, угрожающей безопасности государству евреев в оккупированной Палестине. За последние годы премьер-министр еврейского образования Нетаньяху встречался Путиным десятки раз для единения целей обоих государств. Российские войска ведут себя сродни крестоносцам на землях мусульман. Изображения православного патриарха, на которых он складывает пальцы крестным знамением и благословляет русскую армию убивать мусульман Сирии, неоднократно появлялось на военной базе Хмеймим.

Россия превратилась в дубинку, которой Америка избивает мусульман, пытаясь руками русских покончить с революцией в Шаме, помочь американской марионетке Башару, сломить волю местного народа достичь перемен, покончить с их цивилизацией, изгнать их миллионами и рассеять их... Такова сущность сотрудничества России и Америки в преступлениях против Исламской Уммы, ставящих целью не допустить осуществление в исламском мире истинных перемен.

Тем не менее, мы однозначно заявляем, что мусульмане никогда не сдадутся, никогда не подчиняться им. Исламская Умма будет оставаться стойкой в своём имане и борьбе, пока не уничтожит своих врагов, не важно, будь то русские, американцы, или их приспешники.

Аллах сделал это доброй вестью, дабы ваши сердца обрели покой. Победа может быть только от Аллаха. Воистину, Аллах — Могущественный, Мудрый. (8:10).

https://hizb.org.ua/video/redirects/4814