28
Чт, март

Новые противоречия в американской администрации в ее политики по отношению к Сирии

Новости и комментарии
Типография
  • Маленький Меньше Средний Больше Большой
  • Default Helvetica Georgia

Новость:

Сайт «Аль-Арабия» распространил новость от 31.10.2014 о наличия противоречий между министерством обороны США и Белым Домом касательно ведения дел в Сирии. Новость упоминает о том, что министр обороны США Чак Хейгел, в прошлую субботу, сильно раскритиковал политику США в Сирии на официальном меморандуме, который он направил на имя советника президента Обамы по вопросам национальной безопасности Сьюзан Райс, как об этом заявил военный представительдля газеты New York Times.

Комментарий:

Это не секрет для того, кто наблюдает за происходящим, что американская администрация находится в растерянном состоянии, особенно в последнее время из-за того, что у ее агента нет сил противостоять происходящим событиям в условиях быстрых изменений и падения морального духа его солдат после недавних сражений на Голанских высотах в придачу к отсутствию решения надвигающегося кризиса. Американская администрация хочет обеспечить для своего агента мирный план по выходу из этого положения, особенно после возникновения исламского проекта второго праведного Халифата по методу пророчества, его созревания на земле Шама и принятия со стороны его жителей.

Эти события начались еще внутри самой администрации, из-за проливаемой крови мусульман в Ираке, Афганистане и Сомали. Был начат поиск скорейшего решения вопроса пока не стало слишком поздно. Администрация США столкнулась с ужасом проекта Халифата, который назревает для них на горизонте.

О мусульмане в Шаме, центре земли Ислама! После долгих лет засухи Аллах даровал вам революцию, которая открывает и разоблачает, в которой люди увидели истинную сущность вещей и у них сложились здравые понятия. Не сворачивайте от основ вашей революции которую вы же сами и написали чистой кровью ваших мучеников. Не принимайте ничего, кроме праведного Халифата по методу пророчества, в котором Ислам будет силен, будут сильны мусульмане, в котором будет унижено многобожие и многобожники, который отсечет руки Америке и ее союзникам.

وَنُرِيدُ أَن نَّمُنَّ عَلَى الَّذِينَ اسْتُضْعِفُوا فِي الأَرْضِ وَنَجْعَلَهُمْ أَئِمَّةً وَنَجْعَلَهُمُ الْوَارِثِينَ

«Мы пожелали оказать милость тем, кто был унижен на земле, сделать их предводителями и наследниками» (28:5)

Специально для Центрального информационного офиса Хизб ут-Тахрир
Абу аль-Муназзир
Член информационного офиса Хизб ут-Тахрир Сирия

17 Мухаррам 1436 г.х.
10.11.2014 г.

Главное меню