27
Сб, апр

Сирия

По случаю сотой годовщины разрушения Халифата преступником Мустафой Камалем, а также десятой годовщины начала революции Шама Хизб ут-Тахрир/Сирия представил свой третий политический меморандум под названием «Взгляд на реальность революции: анализ и решение».

В последнее время со стороны Турции и России было сделано множество заявлений о судьбе северных районов Сирии, в частности — провинции Идлиб. Все эти заявления сопровождаются вхождением турецких военных колонн в Сирию.

Министр обороны Турции Хулуси Акар заявил, что Турция применит силу в ответ на нарушения перемирия в Идлибе, включая радикальные группировки, подчеркнув, что Анкара «заставит их подчиниться».

Авторитарные режимы, во главе которых стоит режим Асада, в своё время отняли волю Уммы, посягнули на её неприкосновенность.

Выступление на демонстрации «Открытие международных дорог заговор против революции и укрепление режима» Брат Ямен Хайл / Тель Аль-Карама - Провинция Идлиб

Итогом предательского соглашения в Сочи стал план по созданию буферной зоны протяжённостью 20 км. вдоль границы между территорией повстанцев на севере Сирии и территорией, подконтрольной режиму Асада.

Главное меню