26
Пт, апр

Принц Гарри прекрасно представляет колониальную элиту Запада

Новости и комментарии
Типография
  • Маленький Меньше Средний Больше Большой
  • Default Helvetica Georgia

Новость: 5 января 2023 года в СМИ распространились сообщения, что британский принц Гарри, сын короля Карла III, в своих мемуарах написал, что лично убил 25 человек, служа пилотом вертолёта и стрелком в британской армии в Афганистане.

Комментарий: Признание принца Гарри говорит о том, что ему не стыдно за убийство 25 мусульман в Афганистане во время кровавой колониальной оккупации. Это по праву вызвало гнев в обществе, по случаю чего мы хотим отметить несколько моментов:

— Несмотря на то, что Гарри и другие западные солдаты, участвовавшие в колониальной оккупации Афганистана и Ирака, настаивают на том, что они убивали «террористов», но факт остаётся фактом. Именно западные оккупационные силы терроризировали мирное население как никто другой, они вызвали неизмеримые разрушения и человеческие страдания в мусульманских землях и в других местах.

— За вторжением и оккупацией Афганистана не стояло никаких благородных ценностей или благих намерений. Скорее, война в Афганистане была мотивирована исключительно западными колониальными интересами и возглавляемой Америкой, за которой следовали Великобритания и другие западные страны, враждебностью к Исламу и мусульманской Умме.

— Принц Гарри публично осудил свою семью за расистские предрассудки против его жены. Тот же самый Гарри в юности посещал вечеринку в нацистской форме со свастикой на руке; также его засняли на видео, когда он бросал расистские оскорбления в адрес сослуживцев предположительно мусульманского происхождения. Таково лицемерие и двойные стандарты западной элиты. Этот избалованный и привилегированный Гарри убил десятки мусульман без угрызений совести и стыда в разрушительной войне против одной из беднейших стран мира, и всё — ради материальных и стратегических интересов западных держав. А затем он бессовестно заявляет об отсутствии расовой терпимости в королевской семье!

— Точно так же высокомерно ведёт себя кровавый колониальный Запад по отношению к остальному миру, особенно к мусульманским странам. Колонизаторы завоёвывают, разрушают, колонизируют, убивают, пытают и грабят, а затем требуют, чтобы их прославляли как борцов за права человека. Они помогают худшим тираническим режимам в мусульманских странах и поддерживают их, а затем обвиняют Шариат в тоталитарности и репрессивности. Они призывают к терпимости, когда это соответствует их интересам, но в действительности они на каждом шагу проявляют расизм и дискриминацию по отношению к другим народам.

Британский принц Гарри своим бессовестным высокомерием и лицемерием, своими безжалостными актами агрессии против мусульман Афганистана наглядно представляет собой колониальную элиту Запада.

 

Специально для радио Центрального информационного офиса Хизб ут-Тахрир
Ильяс Ламрабит
20 Джумада ас-сани 1444 г.х.
13 января 2023 г.

Главное меню