27
Сб, апр

КСА и ОАЭ — партнёры еврейского образования в войне с сектором Газа

Новости и комментарии
Типография
  • Маленький Меньше Средний Больше Большой
  • Default Helvetica Georgia

Новость: Оккупанты в районе Аль-Сафтави на севере сектора Газа нанесли удар по школе, в которой были размещены тысячи перемещённых лиц. В результате удара погибло по меньшей мере 50 человек, большинство из них — дети (03.11.2023).

Комментарий: Бомбардировки Газы не прекращаются с 7 октября, а арабские и мусульманские правители не предпринимают ничего, кроме осуждений! Тем временем ОАЭ пошли дальше, предоставив политическую и материально-техническую поддержку еврейскому образованию, содействуя созданию американских военных баз. Более того, согласно сообщениям, опубликованным каналом «France 24», ВВС ОАЭ даже оказывали военную поддержку еврейскому образованию, участвуя в войне в Газе!

С другой стороны, семья аль-Сауда запретила поддержку Палестины даже молитвами и поднятием флага, не говоря уже о выходе на демонстрации в поддержку детей Газы, как это происходит сегодня по всему миру! Более того, саудовские правители организовали фестиваль танцев и разврата в Эр-Рияде и созвали в страну Двух Святынь развратные танцевальные группы со всего мира, в то время как Газа пылает от огня бомбардировок! И это при том, что королевство имеет прямые границы с еврейским образованием!

Евреи не осмелились бы проливать нашу кровь, если бы не чувствовали безопасность от окружающих их режимов в мусульманских странах, которые изначально были созданы для защиты еврейского образования и лишения мусульман возможности поддержать своих братьев в Палестине. С каждым днём предательство режимов ставится всё более явным. Очевидно, что освобождение Палестины начнётся с освобождения наших стран от презренных и подлых режимов, которые были установлены колонизатором для защиты и сохранения своих интересов.

О мусульмане! Путь к спасению ясен и однозначен, и это свержение существующих режимов в мусульманских странах и создание на их руинах Праведного Халифата. Этого можно достичь посредством объединения Уммы вокруг достойных генералов, которые сместят режим и передадут власть искренним сынам Уммы, которые будут править тем, что ниспослал Аллах. И тогда преступное еврейское образование убежит, прежде чем к нему двинется армия Праведного Халифата.

О мусульмане! Весь Запад объединился, чтобы поддержать еврейское образование и не допустить вашего объединения, установления Халифата! О мусульмане, мобилизуйте свои армии и выходите сражаться, чтобы оказать помощь своим братьям в Благословенной Палестине, куда был перенесён Посланник Аллаха ﷺ. Всевышний Аллах сказал:

وَقَاتِلُواْ الْمُشْرِكِينَ كَافَّةً كَمَا يُقَاتِلُونَكُمْ كَافَّةً

«Сражайтесь с многобожниками все вместе, подобно тому, как они сражаются все вместе против вас» (9:36).

وَاللهُ غَالِبٌ عَلَى أَمْرِهِ وَلَكِنَّ أَكْثَرَ النَّاسِ لاَ يَعْلَمُونَ

«Аллах властен вершить Свои дела, однако большинство людей не ведает об этом» (12:21).


Специально для радио Центрального информационного офиса Хизб ут-Тахрир
Абдуллах Базиб, Йемен
22 Раби ус-сани 1445 г.х.
6 ноября 2023 г.

Главное меню