28
Вс, апр

Турция снабжает еврейскую армию!

Новости и комментарии
Типография
  • Маленький Меньше Средний Больше Большой
  • Default Helvetica Georgia

Новость: В социальных сетях распространился видеоролик, где говорилось, что торговля Турции с еврейским образованием продолжается и что многие потребности еврейской армии удовлетворяются турецкими компаниями. На видеоролике прозвучали следующие слова: «В Турции был произведён заказ контейнера с одеждой и необходимым оборудованием для солдат армии «Израиля».

Комментарий: Уже два месяца Газа подвергается жестокой атаке, в ходе которой погибло более 16 тыс. мусульман. Всё это время в Турции происходят протесты с требованием прекратить торговлю с евреями и отправить армию в аль-Аксу; несмотря на это, Турция продолжает отправлять торговые суда в еврейское образование.

Согласно данным, зарегистрированным Ассоциацией турецких экспортёров и морским судоходством, охватывающим движение судов по всему миру, с 7 октября из Турции в еврейское образование было отправлено в общей сложности 253 судна. Ежедневно из турецких портов отправляется 7 кораблей для удовлетворения нужд сионистов. Крупнейшую составляющую торговых товаров представляет экспорт стали, которая в основном используется в производстве вооружения и военной техники. Турция и Германия занимают третье место после США и Китая в экспорте товаров в оккупационное образование.

На самом деле эти цифры не удивляют, если мы посмотрим на отношения эрдогановской Турции с оккупационным образованием. За 20-летнее правление Эрдогана отношения с еврейским образованием возросли в четыре раза. Смерть 9 турецких мусульман от рук еврейских террористов на борту корабля «Mavi Marmara» не повлияла на их торговлю. Эрдоган, который считает нецелесообразным вмешиваться в дела еврейского образования в связи с происходящим в секторе Газа, ссылаясь на национальные границы, не предпринял никаких мер для защиты суверенитета Турции и её граждан. Он не предпринял ни одного шага для критики еврейского образования за инцидент с «Mavi Marmara». Эрдоган и другие турецкие политики никогда не отказывались от поддержки «ХАМАС» в вопросе Палестины, заявляя, что мечеть аль-Акса — это красная линия. Но на деле они приняли еврейского главу на красной дорожке президентского комплекса в Анкаре и заставили турецкого солдата нести флаг еврейского образования.

Опубликованные кадры подтверждают, как Турция отправляет контейнеры с тёплой одеждой для солдат еврейской армии, которые убивают, заключают в тюрьмы и оккупируют Благословенные земли в течение 75 лет. Еврейские СМИ опубликовали фотографии, раскрывающие лицемерие турецкого правительства по отношению к мусульманам. Другими словами, еврейское образование передало послание мусульманам: «Как бы сильно вы ни бойкотировали, турецкое государство и его правители продолжают нас кормить и поддерживать».

«Центр по борьбе с дезинформацией», учреждённый под эгидой управления по коммуникациям администрации президента Турции, заявил, что с 2021 года на товарах, произведённых в Турции и экспортируемых за рубеж, стало обязательным писать «Made in Türkiye» вместо «Made in Turkey». По их утверждению, опубликованная запись является устаревшей. На вопрос о том, продолжает ли Турция торговлю с «Израилем», представители администрации президента отказались отвечать!

Президент Эрдоган всегда обманывал и предавал мусульман ради отношений с еврейским образованием, и никакие организации не скроют этот позор.

Мусульмане помнят, что шаги по нормализации отношений с евреями были предприняты по приказу колониальной Америки. Мы также помним, как совсем недавно Эрдоган принял еврейского премьер-министра Нетаньяху в «Турецком доме» в Нью-Йорке, а сегодня он называет его «мясником Газы» и требует придать его суду. Но при этом Эрдоган продолжает вести переговоры с евреями о транспортировке газа с оккупированной Благословенной земли через Турцию в Европу.

На саммите Организации исламского сотрудничества (ОИС) в Эр-Рияде не было предпринято конкретных шагов, хотя Турция высоко оценивала своё итоговое заявление, и многие ожидали от неё реальных действий. Это подчёркивает, что дружба с евреями — это не просто вопрос торговых отношений, а вопрос их защиты. Что касается заявления госсекретаря США Блинкена относительно еврейского образования: «Пока существуют Соединённые Штаты, вам не придётся защищать себя», — то это заявление подразумевает, что в вопросе безопасности еврейского образования США полностью доверяют правительству Турции и другим мусульманским странам.

Несмотря на массовый геноцид, происходящий против мусульман в Газе, Эрдоган и 57 других правителей стремятся на Климатическую конференцию в Дубае. Марионеточные правители мусульман и светская капиталистическая система сковывают волю мусульман — в первую очередь необходимо бойкотировать именно их! Палестина и мечеть аль-Акса будут освобождены только исламской армией во главе с праведным халифом, для которого честь Ислама превыше всего. С соизволения Всевышнего Аллаха, эти дни близки!


Специально для радио Центрального информационного офиса Хизб ут-Тахрир
Мухаммад Амин Йилдырым
28 Джумада аль-уля 1445 г.х.
12 декабря 2023 г.

Главное меню