28
Чт, март

Надругательство над Пророком Аллаха (с.а.в.) призывает мусульман: Установите Халифат – хранителя Ислама и мусульман!

Прокламации
Типография
  • Маленький Меньше Средний Больше Большой
  • Default Helvetica Georgia

بسم الله الرحمن الرحيم

Мусульмане!

Одни за другими на наши головы рушатся бедствия, унижение и позор, начиная с того времени, когда неверные оккупанты смогли уничтожить Халифат, путем сотрудничества с некоторыми предателями из числа арабов и турков.

После чего земли Ислама стали разорванными на клочки, и народные богатства стали достоянием неверных, Ислам потерял своего правителя – халифа, которым защищаются и за которым сражаются, хранителя целостности и неприкосновенности Ислама, кем возвеличиваются мусульмане. Ислам начал разваливаться, и первое, с чего все началось, это было его правление, как нам об этом говорил Посланник (с.а.в.), затем столпились неверные над головами мусульман, которых стало так много, но они подобны бесполезному горному потоку воды, как об этом говорил Посланник (с.а.в.) и как же он был прав.

1. Евреи, осквернив благородную землю, установили на ней свое государство. Мусульмане шумели и волновались, а потом успокоились и замолчали, а еврейское государство осталось.

2. Они зашли в мечеть аль-Акса и сожгли минбар. Потом начали рыть под ней тоннель. Мусульмане устроили демонстрации и возмутились, а затем снова успокоились. Как минбар сгорел дотла, так и под мечетью вырыт тоннель.

3. Один мерзавец осмелился осквернить матерей правоверных в своей дьявольской повести, которого неверные оккупанты сразу же приблизили к себе, и одарили премиями, посчитав его великим изобретателем!

4. Франция запретила в своих университетах и государственных учреждениях ношение женского исламского одеяния. Мусульмане остались в недоумении, возмущении, а затем, как будто ничего и не было.

5. Американцы осквернили Благородный Коран, на что мусульмане разозлились, и подняли свои голоса, а затем этим все и закончилось.

Так же и сейчас Дания и Норвегия на страницах своих газет посягнули на Пророка Аллаха (с.а.в.), считая подобное, дерзким и наглым образом, свободой слова, после чего, так же, набираются храбрости и другие страны и передают подобные надругательства на страницах уже своих газет, такие страны как Франция и другие. Мусульмане же снова устраивают демонстрации, мстят, свирепо рычат…

Мусульмане!

Когда мусульмане видят,

что предатели мусульман участвовали в уничтожения Халифата, являющегося венцом обязанностей (фард), и правители мусульман до сегодняшнего дня ведут жестокую войну против тех, кто работает над его восстановлением, войну, которая превосходит или же равна той, что ведут неверные враги.

что наши правители укрепили столпы еврейского государства больше, чем это сделали неверные оккупанты.

как евреями сжигается минбар мечети аль-Акса, и под ней роется тоннель, а правители мусульман состязаются между собой в подписании договоров с евреями, их признании и ведении с ними переговоров.

что мусульманки не могут сохранить свое шариатское одеяние (хиджаб), а наоборот еще до того как Франция запретила хиджаб, его запретили правители в исламских странах, как подобное происходит в Турции и Тунисе!

как американцы оскверняют Коран, но, несмотря на это, правители исламских стран принимают их как родителей.

каким образом сегодня надругались над Пророком Аллаха (с.а.в.), и в тоже время правители исламских стран и их приемники сами относятся к Пророку (с.а.в.) и его Сунне с пренебрежительностью, то они понимают причину нападок неверных на Ислам и мусульман.

Разве после всего этого, неверные не осмелятся осквернить Книгу Аллаха, честь Его Пророка (с.а.в.), мусульман и их святыни?!

Мусульмане!

Ответ на все эти оскорбления не будет достаточен только тем, чтобы изгнать посла из страны, объявить бойкот купле продукции, провести шествия в знак протеста, требовать их извинения, если даже и есть во всем этом добро. Однако все же это остается самым незначительным из возможного. Что же касается того, чтобы решительно поставить точку и положить конец всем этим оскорблениям, то это невозможно осуществить без наличия государства Халифата у мусульман, которое будет править ими по тому, что низвел Аллах, и будет отправлять их на сражения на пути Аллаха, без халифа, меч которого остановит тех, кто противится Исламу, прежде чем остановит их словом.

Он будет отвечать своим врагам делами, которые они будут видеть, а не словами, которые они будут только слышать. Их может остановить искренний и правдивый халиф, благородный в своей религии, силен своим Господом, оказавший помощь религии Аллаха, Который в свою очередь сделает его победителем.

Тогда евреи будут тяжело вздыхать, прежде чем им будет наущать их дьявол, о владении ими Палестиной, или когда у них окажется сила, чтобы они осмелились посягнуть на святыни мусульман и их ценности. Тогда у Америки будут трястись коленки, прежде чем в ее воображении будет складываться что-либо нехорошее в отношении Книги Аллаха. Наполнится сердце страхом у Европы, до того как в ее скудную голову придет мысль оскорблять Пророка Аллаха (с.а.в.). Содрогнется Франция до того, как посягнет, в своих речах, на мусульманскую форму одежды, запрещая ее, не говоря о том, порочном развратнике, который осмелился оскорбить матерей правоверных и ему нашлось убежище на всем земном шаре.

Так же, в то самое время, когда будут спать неверные оккупанты, их будет будить ночной кошмар, который никогда не покинет их, охватив их полностью, он будет всегда напоминать им о расправе и наказании Пророком Аллаха (с.а.в.) евреев племени Курайза из-за того, что они попытались оскорбить женщину, открыв ее постыдные места; о завоевании Умурии из-за того, что Рим унизил одну женщину мусульманку; о судьбе Некфура, пса Римского, который из-за своей вражды на границах мусульман и расторжении своего договора о выплате налога (джизьи) получил заслуженное наказание. Так же в частности Франция будет постоянно помнить то, где были они и где были мусульмане во времена аль-Кануна Сулеймана, Халифа правоверных. А что касается Дании и Норвегии и им подобных, то они тогда будут искать самое низкое место, где молча будут стараться удержаться на этом самом низком месте, оберегая себя от мусульман.

Мусульмане!

Эта проблема не разрешится, пока не решится корень всех проблем. Неверные оккупанты не прекратят свои надругательства над вашей религией, Пророком (с.а.в.), не посмотрят на ваши святости и честь, если вы заново не установите Халифат. И тот из вас, кто действительно ревниво относится к религии Всевышнего Аллаха и к Его Посланнику (с.а.в.), пусть начнет серьезно и упорно работать вместе с ребятами искренне старающимися возобновить Исламский образ жизни, путем установления праведного Халифата, которым возвеличится Ислам и мусульмане, который защитит религию и этот мир, сохранит целостность Ислама и женщин мусульман. Халифатом, и только, мусульмане, Аллах излечит сердца верующего народа.

 إِنَّ فِي هَذَا لَبَلاَغًا لِقَوْمٍ عَابِدِينَ 

«Поистине в этом донесение поклоняющемуся народу»

Хизб-ут-Тахрир
2 Мухарам аль-Харам 1427
02.02.2006

Главное меню