16
Вт, апр

Не пора ли правителям, хотя бы один раз «постыдиться» за беспомощно оставленную ими Палестину?!

Прокламации
Типография
  • Маленький Меньше Средний Больше Большой
  • Default Helvetica Georgia

بسم الله الرحمن الرحيم

Не пора ли закипеть крови в венах войск и устремиться им на помощь?!

Мусульмане!

Один еврейский солдат был пленен в сражении, и он не был похищен из дому. Еврейское государство поднимает на ноги весь мир, ради того чтобы сделать это основной проблемой для него.

А тысячи заключенных в тюрьмы мужчин, стариков, женщин и детей, покушение на нашу честь и достоинство, осквернение наших святынь, и беды, которые обрушаются на наши головы утром и вечером от евреев, все это наши правители не считают основной проблемой, заслуживающей помощи, или высказывания свободного слова по этому поводу. Но они посредничают, и поднимают руки, молясь, ради того чтобы еврейский солдат вернулся целым и невредимым!

Еврейское государство, оккупирующее Палестину, считает себя государством, которое решает проблемы своих граждан, делает все ради них. Интересы и переживание каждого еврея являются интересами государства. Поэтому потеря одного еврея у него является основной глобальной проблемой, и ради его поиска они поднимают все свои силы.

Однако государства в наших странах являются государством королей и президентов, если заболит голова правителя, государство, не успокаиваясь, делает все, для того чтобы решить эту проблему. Однако если гибнут страны и люди, и голова правителя не болит за это, то это является явной победой! И «столкновение» с еврейским государством является ощутимым аргументом этому: захвачена Палестина и то, что ее окружает, а правители не считают это поражением до тех пор, пока беда не коснется самого правителя! Наоборот это у них считается поражением евреев, так как они не смогли проучить правителя.

Мусульмане!

Не настало ли время постыдиться этим правителям от совершаемого ими зла? Они посредничают между евреями и мусульманами для спасения захваченного в плен солдата, и в то же время не двинут пальцем для спасения тысячи пленных и заключенных от евреев!

А также, не пора ли закипеть крови в венах войск, и устремиться им на помощь Палестине и ее жителям, и скучать по одному из благ (рай или победа), в место того чтобы скучать, чтобы отдать честь перед правителем, в то время когда он проходит между рядами?!

Разве не помнят эти войска преступления и насилие евреев в Палестине, и осквернение наших святынь. Пусть они вспомнят благую землю, которая пропитана кровью ее открывателей, где не осталось ни одного сантиметра, по которому не прошел бы муджахид или не пролилась бы кровь шахида?

Пусть эти войска вспомнят заговоры этих правителей с евреями, их молчание о преступлениях евреев, и уничтожение праведных сыновей этой уммы, также их унизительное подчинение кафирам оккупантам, во главе которых стоит Америка, которые помогают евреям деньгами, оружием и даже солдатами. Эти кафиры оккупанты находятся в безопасности и спокойны, так как их интересы защищены в наших странах правителями и органами безопасности!

Не пора ли правителям хотя бы один раз «постыдиться» за беспомощно оставленную ими Палестину?

Не пора ли закипеть крови в венах войск и устремиться им на помощь?

Мусульмане!

Есть такие слова: «Вред может быть полезным». И в этом случае точно также, случай с этим полезен вдвойне:

Первое: этот случай останавливает борьбу между движениями, которые чуть ли не дошли до сражения и кровопролития. Этот случай с солдатом образовал перемену. Будем надеяться на то, что этот перерыв продолжится и не будет похож на отдых воюющих!

Второе: которое более важное: этот случай аннулировал пресс-конференцию журналистов, перед которыми должны были выступить президент и глава правительства, где они должны были объявить о своем согласии с договором о пленных, который включает в себя признание двух государств в Палестине: одно для евреев на захваченной территории в 1948 году, и другое для жителей Палестины в 1967 году, или то, что было после семи лет! Это самое ужасное, если бы они знали это.

Палестина не примет того, чтобы ее поделили на две части, так как она является священной исламской землей, которая является важной частью исламских земель, и потеря пяди этой земли является преступлением. А договора касательно нее является предательством. Вся Палестина является аманатом у мусульман:

يَاأَيُّهَا الَّذِينَ ءَامَنُوا لاَ تَخُونُوا اللَّهَ وَالرَّسُولَ وَتَخُونُوا أَمَانَاتِكُمْ وَأَنْتُمْ تَعْلَمُونَ

«О те, которые уверовали! Не предавайте Аллаха и Посланника и не покушайтесь на вверенное вам имущество сознательно» (8:27)

Хизб-ут-Тахрир
5 джумада ас-сания 1427
30/06/2006

Главное меню