27
Сб, апр

Преступная Россия ведёт ожесточённую борьбу против медиаконтента Хизб ут-Тахрир в «Youtube»!

Пресс-релизы ЦИО
Типография
  • Маленький Меньше Средний Больше Большой
  • Default Helvetica Georgia

Активная деятельность Хизб ут-Тахрир и её ребят в интернет-пространстве, прежде всего – в соцсетях, по распространению и чистому искреннему призыву Ислама и разоблачению замыслов его преступных неверных врагов,

а вместе с ними – и продажных мусульманских правителей, сговорившихся против Уммы на стороне неверных, очевидно, совсем лишило сна западные страны, их последователей и агентов, вплоть до преступного государства Путина, ежедневно проливающего кровь в Шаме «по доверенности» от США! Даже праздничное шествие в честь празднования Ид аль-Адха теперь будоражит их!

Уже на протяжении нескольких месяцев мы получаем официальные уведомления от «YouTube Inc» о том, что российские органы безопасности подают жалобы на ряд видеоматериалов, опубликованных на каналах Хизб ут-Тахрир, таких как «HTmediaTV», «Aqsa Call» и других; не проходит и недели без того, чтобы не налагался запрет на просмотр какого-либо контента в подконтрольном России интернет-пространстве.

Следует отметить, что за исключением всего одного материала из приведённого ниже списка запрещённых, все они – на арабском языке, посему возникает вопрос: эта атака и попытки запретить не исходят ли от чего-то большего, чем преступное государство Путина?

Также следует отметить, что данные органы безопасности злонамеренно пытаются запретить видеоматериалы, которые имеют относительно большое число просмотров, даже если они опубликованы довольно давно – несколько лет назад – и даже если опубликованы по случаю соболезнований в связи с кончиной одного из носителей нашего призыва. Всё это говорит о том, что основная их цель заключается в попытке добиться запрета различных каналов в мировом масштабе, как это произошло несколько раз на других сайтах, таких как «Facebook», когда последний блокировал страницы Хизб ут-Тахрир и амира Хизб ут-Тахрир шейха Аты ибн Халиля Абу ар-Рашты, да бережёт его Аллах.

Кроме этого, российские власти жаловались руководству «Twitter» с требованием удалить учётную запись главы Центрального информационного офиса Хизб ут-Тахрир Усмана Баххаша под предлогом того, что его материалы подстрекают к насилию и свержению российского режима и, как они утверждают, несут уголовную ответственность в соответствии с законами России. Это и не удивительно, ведь законы России прежде запретили «Сахих» Бухари, «40 хадисов» ан-Навави и «Крепость мусульманина», что показывает, что жилище российской власти немощнее «жилища паука», поэтому сталинско-путинская власть не в состоянии слышать слово истины и не может извлечь урок из судьбы предшествующих ей диктаторских режимов, и, в итоге, мы находим её напрасные попытки погасить свет истины через нелепые действия.

В этом отношении мы, члены Центрального информационного офиса Хизб ут-Тахрир, направляем эти два послания:

Первое: преступному государству Путина и тем, кто стоит за ним, необходимо знать о том, что его сегодняшние преступления и зверства в Шаме, а ранее – в Афганистане, Чечне, на Кавказе, а ещё хуже – его преследование призыва и издание всевозможных законов джунглей, криминализирующих мусульман для того, чтобы издеваться над ними и заключать их в тюрьмы только за то, что они – мусульмане, а потом преследовать всё, что имеет отношение к Хизб ут-Тахрир и к её призыву к Исламу на просторах интернета – всё это не отвернёт нас от нашей работы, а только увеличит наш призыв, нашу настойчивость и вызов политике «затыкания ртов», преступлениям и непрекращающемуся военному, финансовому, политическому и идейному террору российского государства.

Второе: мы запустим масштабную кампанию по распространению наших видеопубликаций, даже в переводе на русский язык, и по многократному увеличению количества посетителей, прежде всего, прося помощи у Аллаха, Субханаху и Тааля, а потом – у мусульман, ревностных к своей религии, презирающих преступления Путина и его безбожного государства, которое в своей вражде к Исламу преступило все границы, и преступления тех, кто заодно с ним из числа жалких государств – образований зла!

Ниже мы приводим список материалов, запрещённых в России, и этот список продолжает пополняться:

1 – Речь шейха Саида Ридвана по случаю кончины шейха Амина Мустафы ат-Тума аль-Атиби (Абу Аммара) – https://www.youtube.com/watch?v=UnR9hXXZYWY
2 – Пикет, организованный женским отделом Хизб ут-Тахрир в Иордании перед посольством преступного сирийского режима Башара – https://www.youtube.com/watch?v=YbPkbrzBFnc
3 – Трансляция телепрограммы «Сирийская революция и сговор против её исламской основы» (Усман Баххаш) – https://www.youtube.com/watch?v=8s_u97YH8N4
4 – Ид аль-Адха 1433 г.х. и поздравление ребят Хизб ут-Тахрир со всех уголков мира – https://www.youtube.com/watch?v=XpoxoOyC0BU
5 – «Что такое Хизб ут-Тахрир?» – https://www.youtube.com/watch?v=tnTTSukGfxw
6 – Программа из цикла «Рамазанские вечера» (информационный офис Хизб ут-Тахрир в Иордании) – https://www.youtube.com/watch?v=1EZEgUW2vFY
7 – Хизб ут-Тахрир/Россия: «Или вы будете ждать, пока мы вырастим?» – https://www.youtube.com/watch?v=vINIQcHVl90

Мы призываем всех, кто ревностен к Исламу и мусульманам, принять участие в нашей акции и активно посещать наши различные страницы в интернете и каналы, насколько можно шире распространять наши материалы и издания, а также постоянно принимать участия в их издании и комментариях под ними.

Мы полны решимости в том, что Аллах, Субханаху и Тааля, – наш Господь, Покровитель и Помощник! Как же прекрасен этот Покровитель! Как же прекрасен этот Помощник! Мы ни на миг не сомневаемся в том, что исходом преступных тиранов станет погибель и Геенна.

إِنَّ مَوْعِدَهُمُ الصُّبْحُ أَلَيْسَ الصُّبْحُ بِقَرِيبٍ

«Их срок выйдет утром. Разве утро не близко?» (11:81).

Аллах сказал:

يُرِيدُونَ لِيُطْفِئُوا نُورَ اللَّهِ بِأَفْوَاهِهِمْ وَاللَّهُ مُتِمُّ نُورِهِ وَلَوْ كَرِهَ الْكَافِرُونَ

«Они хотят погасить свет Аллаха своими ртами, но Аллах сохранит Свой свет, даже если это ненавистно неверующим» (61:08).


Усман Баххаш
Глава центрального информационного офиса Хизб ут-Тахрир
Суббота, 5 Сафара 1438 г.х.
05.11.2016 г.
№ 011 / 1438 х.

Главное меню