26
Пт, апр

Поздравление с благословенным праздником Ид аль-Адха (Къурбан-байрам) 1433 г.х.

Хизб ут-Тахрир в Украине
Типография
  • Маленький Меньше Средний Больше Большой
  • Default Helvetica Georgia

С именем Аллаха, Милостивого и Милосердного. Хвала Аллаху, Господу миров, благословение и мир Пророку Мухаммаду, его семье, сподвижникам, и тем, кто последовал за ним!

Хизб ут-Тахрир в Украине поздравляет всех мусульман с благословенным праздником Ид аль-Адха (Къурбан-байрам), наступившим  10 Зуль-Хиджа (26 октября). Мы просим Аллаха, чтобы Он сделал безупречным совершенный паломниками хадж и принял наше жертвоприношение.

Мы так же просим Всевышнего обрадовать исламскую Умму Своей помощью и благословением, и сделать реальностью сегодняшнее искреннее желание мусульман жить по законам Ислама в сени  единого государства Халифат.  Поистине, недалек тот день, когда знамя Посланника Аллаха (с.а с) будет возвышаться над благословенной землей мусульман. Ведь если Аллах и Его Посланник обещают что-либо, то это, несомненно, происходит.

О, Аллах, Умма Мухаммада ﷺ проснулась! Несмотря на долгие годы унижения и бессилия, она осознала, что подъем и величие возможны только лишь в Исламе. Мусульмане без страха, открыто выступили против тиранов, угнетающих свой народ. Диктаторы свергаются один за другим, занимая положенные им места на свалке истории. Весь мир поражен стойкостью и приверженностью мусульман к своей религии. Мы просим Аллаха Субханаху ва Тааля одарить терпением и ясным пониманием мусульман. Дабы их жертвы и кровь не были напрасны. О, Аллах, не дай им обмануть себя, не дай врагам Ислама воспользоваться плодами революций!
 
О, Всемогущий Аллах, почти нас в ближайшем будущем справедливым и праведным Халифом, который  управлял бы Уммой на основе Корана и Сунны Посланника Аллаха ﷺ. На Тебя мы надеемся и на Тебя мы уповаем.

Ид Мубарак! Къурбан-байрам Мубарек олсун! Пусть Аллах будет доволен вами.       

Пятница, 10 Зульхиджа 1433
26 Октября 2012

Контакты партии в Украине

  • Фазыл Амзаев

    Фазыл Амзаев

    Глава информационного офиса Хизб ут-Тахрир в Украине


Киев - Симферополь
+38 063 3226572
office@hizb.org.ua

Сюжеты - Крым

Репрессивная политика России в Крыму
Пресс-конференция: «Хизб ут-Тахрир: между предоставлением политического убежища и репрессиями под предлогом борьбы с терроризмом»
Рамадан видео-блог 1436 г.х.
Международный Форум Хизб ут-Тахрир

Главное меню