29
Пт, март

Саммит ради аль-Кудса или ради распродажи Палестины?!

Новости и комментарии
Типография
  • Маленький Меньше Средний Больше Большой
  • Default Helvetica Georgia

Новость: Правители мусульман сегодня по окончании саммита в Стамбуле обнародовали обращение к «международному сообществу» об оказании давления на сионистское образование с целью признания Восточного Иерусалима столицей палестинского государства, так как только это может обеспечить мир в регионе.

Комментарий:

Ни один здравомыслящий человек не предвидит ничего хорошего от кого-либо из правителей мусульман без исключения и даже от них всех, когда они собираются вместе, как это произошло сегодня в Стамбуле, потому как кроме измены, предательства и заговоров против Ислама и мусульман от них больше и ожидать нечего. Все они стоят друг друга в предательстве, даже если их роли и разнятся в диапазоне между открытым предательством и предательством под лживой маской покровительства, как это уже стало явным для Исламской Уммы, хвала Аллаху, и она больше не клюнет на такие вещи. Наоборот, Умма убрала свою руку от всех этих вероломных правителей, потому что верующего не укусят дважды из одной норы, а что говорить, когда его ужалили тысячу раз?!!

Одно наличие более чем пятидесяти правителей в наших мусульманских странах является лучшим свидетельством в пользу раскола стран и разобщённости правителей, даже если представить их честными! А что сказать, когда они по своей предательской и агентурной натуре, лояльной к неверному Западу, могут собираться, только следуя его указке и только с целью осуществления очередного акта измены?!

В этих обстоятельствах напрашивается закономерный вывод:

Кто на самом деле желает освобождения Палестины, как он об этом утверждает, тот не согласился бы на палестинское государство на маленькой части Палестины, подарив большую часть иудеям, и не признал бы такое государство типичным и естественнорожденным в регионе. То есть, он не стал бы уступать большую часть палестинских земель и аль-Кудса иудеям от лица мусульман, даже не спрашивая их об этом, не краснея и не моргнув глазом!!!

Воистину, предательство этих злонамеренных правителей — не новость. Оно было понятным ещё со времени саммита ЛАГ в Бейруте в 2002 году, в ходе которого арабские предатели из числа правителей единодушно поддержали озвученную инициативу принца Абдуллаха — план урегулирования на основе двух государств (палестинского и еврейского государства), к которой присоединился и президент Сирии, претендовавший ранее на роль защитника и борца за Палестину, и на которую Иран и его партия ответили молчаливым согласием.

А сейчас вопрос обнажается всё больше, и оправдываются предположения тех, кто склонялся к варианту, что все участвующие в Организации исламской конференции признают еврейское образование и потребуют от него и «международного сообщества» согласия на образование государства для народа Палестины, чтобы затем нормализовать отношения еврейского образования со всем исламским миром.

Да как бы не так, о аферисты и предатели! Исламская Умма вышла из спячки, пришла в ярость и сбрасывает оковы, ища путь настоящего спасения, величия и освобождения, который откроется перед нею быстрее, чем вы себе это представляете, по воле Всевышнего Аллаха…

Специально для радио Центрального информационного офиса Хизб ут-Тахрир
Мухаммад Джабир
Сотрудник аппарата управления Хизб ут-Тахрир в Ливане
27 Рабиъ уль-авваль 1439 г.х.
15.12.2017 г.

Главное меню