27
Сб, апр

Нормализация прекратится только со свержением «нормализатора»!

Новости и комментарии
Типография
  • Маленький Меньше Средний Больше Большой
  • Default Helvetica Georgia

Новость: Министр иностранных дел еврейского образования Эли Коэн в интервью для СМИ рассказал о прогрессе в контактах между США и Саудовской Аравией по заключению соглашения о безопасности, которое включает нормализацию отношений с еврейским образованием.

В статье журналиста Томаса Фридмана, опубликованной в «New York Times» говорится, что президент США Джо Байден рассматривает возможность продвижения соглашения о безопасности с наследным принцем Саудовской Аравии, включающего нормализацию отношений с еврейским образованием.

Фридман также указал, что одним из ключевых условий нормализации являются значительные уступки «Израиля» Палестинской администрации таким образом, чтобы сохранить возможность реализации решения «двух государств» (alaraby.co.uk).

Комментарий: Существующие режимы в наших странах играют роль, которую приготовил для них Запад во главе с Америкой. В своей внешней и внутренней политике они следуют в соответствии с заранее разработанными планами. Являясь всего лишь инструментом в руках колонизаторов, они лишены какой-либо воли в своих действиях.

Предательские режимы в мусульманских странах служат американским интересам в регионе. Очевидно, что режимы смотрят на еврейское образование с точки зрения своих западных хозяев: их волнует поддержка, укрепление, нормализация и интеграция евреев в регион. Всё это по причине того, что Запад рассматривает еврейское образование в качестве передовой базы в войне против Исламской Уммы, чтобы не допустить объединения мусульман в едином политическом образовании, которое изгонит колонизаторов из наших земель!

Саудовский режим, как и остальные марионеточные режимы в мусульманских странах, не считает еврейское образование – оккупантом Благословенной земли и места перенесения Посланника Аллаха ﷺ, которое необходимо искоренить. Напротив, саудовский режим видит необходимость сохранить и нормализовать свои отношения с евреями!

Вопрос освобождения Благословенной земли связан с освобождением Уммы от предательских режимов, которые стоят на пути единения Уммы, её величия и политической воли. Свержение существующих режимов и установление Праведного Халифата — это обязанность обладателей силы и власти, а также всей Уммы. Только с восстановлением Халифата вернётся политическая воля и решимость Уммы. Только тогда мусульмане смогут мобилизовать свои армии, чтобы освободить Благословенную Палестину, как ранее её освободил Салахуддин. Только с Халифатом мусульмане искоренят еврейское образование, колонизаторов и их влияние в наших странах.


Специально для радио Центрального информационного офиса Хизб ут-Тахрир
Д-р Мусаб абу Аркуб
Член информационного офиса Хизб ут-Тахрир, Палестина
17 Мухаррама 1445 г.х.
4 августа 2023 г.

Главное меню