27
Сб, апр

Иорданский правитель-предатель предоставил свою территорию для американцев

Солдат армии США, прикомандированный к 101-й воздушно-десантной дивизии

Новости и комментарии
Типография
  • Маленький Меньше Средний Больше Большой
  • Default Helvetica Georgia

Новость: Арабская хартия прав человека в Великобритании заявила, что Иордания разрешила использование своей территории для транспортировки тяжёлой военной техники и американских спецназовцев на оккупированные территории.

Хартия призвала правительство Иордании придерживаться заявленной им политики и противостоять войне, которую ведёт еврейское образование!

Комментарий: Клянусь Аллахом, правитель Иордании, так называемый «Хашимитский хранитель», совершил беспрецедентное предательство, разрешив Америке снабжать оккупантов боеприпасами и тяжёлой техникой. Он предоставил свою территорию, чтобы неверующие могли бомбить мусульман, разрушая и убивая!

Этого бездействия и даже соучастия в убийстве мусульман достаточно, чтобы правитель Иордании стоял под знаменем предательства в Судный день, ведь Посланник Аллаха ﷺ сказал:

لِكُلِّ غَادِرٍ لِوَاءٌ يَوْمَ الْقِيَامَةِ يُرْفَعُ لَهُ بِقَدْرِ غَدْرِهِ، أَلَا وَلَا غَادِرَ أَعْظَمُ غَدْراً مِنْ أَمِيرِ عَامَّةٍ

«В день Воскрешения у каждого вероломного окажется знамя, которое поднимут сообразно степени его вероломства, и, поистине, никто не проявляет большего вероломства, чем тот, кто правит людьми».

Обращение к сегодняшним мусульманским правителям, таким как правитель Иордании, Египта и им подобные, уже не имеет никакого смысла. Их предательству по отношению к Аллаху и Его Посланнику ﷺ нет счёта, более того, они лишены чести, мужества и человечности. Они продали свою Будущую жизнь за мимолётные наслаждения этого мира. Сегодня как никогда мы должны обращаться к Умме и её армиям с призывом свергнуть этих предателей и привести к власти тех, кто боится Аллаха и следует Его Шариату!

Безусловно, среди офицеров наших армий есть те, в чьих жилах кипит кровь, когда они видят страдания мусульман сектора Газа! О обладатели почёта, вставайте ради Аллаха! Вставайте и выступайте вперёд, чтобы мы могли смыть этот позор с нашей Уммы! Клянусь Аллахом, вы найдёте нас за своей спиной, мы поддержим вас и не отступим!

О армия Иордании! Почему вы молчите перед вашим правителем, или же вы согласны, чтобы ваши руки запятнались кровью детей Палестины?! Или же вы согласны, чтобы земля Иордании, которая была завоёвана кровью мусульман, превратилась в землю предательства?! Мы надеемся, что вы не согласны, так встаньте ради Аллаха и покажите свой гнев! Встаньте, ведь смерть на пути Аллаха лучше, чем жизнь в унижении и подчинении!

О Аллах, мы повержены, окажи нам помощь! О Аллах, наши сердца не выдерживают ужасные страдания наших братьев и сестёр, о Аллах окажи Свою милость, ведь Ты — Милостивый! О Аллах, отдали от нас беды и дай нам халифа, за спиной которого мы сможем защищаться и сражаться. Амин.


Специально для радио Центрального информационного офиса Хизб ут-Тахрир
Хаджар аль-Якуби
15 Раби ус-сани 1445 г.х.
30 октября 2023 г.

Главное меню