26
Пт, апр

Макрон пообещал «всеми силами» бороться с Исламом («терроризмом»)

Обзор новостей
Типография
  • Маленький Меньше Средний Больше Большой
  • Default Helvetica Georgia

Победитель на выборах президента Франции Эммануэль Макрон заявил, обращаясь к избирателям, что «всеми силами» будет отстаивать интересы страны и бороться с терроризмом как внутри, так и за пределами Франции.

Ясно, что «борьба с терроризмом» на Западе означает «войну с Исламом», и в этом нет сомнений. И поэтому всем мусульманам, в особенности — проживающим во Франции, необходимо учесть, что президентские выборы здесь ничего не меняют. Кто бы ни был победителем, Макрон или его соперница Марин Ле Пен, суть осталась бы та же: оба они — враги Ислама и мусульман. Аллах предупредил нас об этом:

وَلَن تَرۡضَىٰ عَنكَ ٱلۡيَهُودُ وَلَا ٱلنَّصَٰرَىٰ حَتَّىٰ تَتَّبِعَ مِلَّتَهُمۡۗ

«Иудеи и христиане не будут довольны тобой, пока ты не станешь придерживаться их религии» (02:120).

До тех пор, пока мы не придерживаемся христианства и не отказываемся от нашей религии, неверные колонизаторы не будут нами довольны, это ясно для каждого разумеющего.

Как передаёт «CNN Arabic», 7 мая, после объявления предварительных результатов выборов, согласно которым Макрон набрал 65,9% против 34,1% у Ле Пен, он заявил: «Франция будет в первых рядах в борьбе с терроризмом как на своей территории, так и на международной арене».

Источник: Центральный информационный офис Хизб ут-Тахрирм

Главное меню