26
Пт, апр

«Израиль» игнорирует своё реальное место, которое занимает в сердцах турецкого народа

Обзор новостей
Типография
  • Маленький Меньше Средний Больше Большой
  • Default Helvetica Georgia

Посол сионистского образования в Турции, оккупировавшего палестинские территории и истребляющего мусульман, сделал заявление об отсутствии своего флага на матче «Трабзонспор–Базель», сказав: «Мы и так знаем, что занимаем место в сердцах турецкого народа», — проигнорировав этой фразой известную ему правду.

В заявлении, сделанном «израильским» посольством после матча, присутствуют следующие слова: «Поздравляем «Трабзонспор» с победой в эти трудные дни. Мы получили тысячи сообщений с извинениями за отсутствие «израильского» флага на изображении в вашем твите вместе с флагами некоторых других стран. Мы знаем, что это не было намеренно, и мы знаем, что занимаем место в сердцах турецкого народа».

Посол прекрасно знает, что в сердцах мусульманского турецкого народа «Израиль» — это оккупационное образование, которое убивает их братьев и сестёр в Палестине, разрушает их дома, занимает их земли, арестовывает их маленьких детей, нападает на их святыни и оскорбляет их, и что оно никогда не будет принято в качестве друга; и посол прекрасно знает, что не в силах изменить эту реальность, даже если попытается определить себя как-то по-другому.

Даже если с Анкарой подписываются соглашения о «нормализации» и посылаются послания о дружбе туда и обратно, дипломатические спектакли не способны повлиять на то, что находится в сердцах мусульман. Во время чемпионата мира по футболу в Катаре мы стали свидетелями того, что, несмотря на рукопожатие политиков, они не представляли мусульманские народы и что их чувства оторваны от тех, кем они управляют. Общественность стала свидетелем реакции таксистов, которые отказывались пускать в свои машины людей из «Израиля», и реакции владельцев ресторанов, которые отказывались подавать пищу людям из оккупационного сионистского образования; эти позиции продемонстрировали величие мусульман вопреки позиции правителей.

Такие инциденты показывают, что между правителями и народом существует разрыв идей и чувств, и что демократия представляет не народ, а капитализм, основанный на выгоде и интересах.

Они хотели приехать в зону землетрясения с оружием

По сообщению «Mepa News» выяснилось, что «израильская» поисково-спасательная группа прибыла в Турцию вооружённой.

Утверждается, что просьба «израильских» солдат иметь при себе оружие для обеспечения безопасности «израильской» поисково-спасательной команды, прибывшей в Турцию для проведения работ после землетрясения, была отклонена турецкими властями.

Как сообщает «Ynet», «Шальдаг» (подразделение 5101), специальное подразделение «израильских» ВВС, было вынуждено отказаться от оружия по требованию турецких властей.

Именно эта мера, предпринятая «Израилем», является истинным отражением заявления «Мы знаем, какое место занимаем в сердцах турецкого народа!». Тот факт, что «Израиль», зная, что мусульманский народ Турции никогда не примет оккупационное сионистское образование в качестве друга, хочет отправить свою поисково-спасательную команду в зону землетрясения вооружённой, показывает неоспоримую истину.

В то время как «Израиль», принимающий меры для реализации новых оккупационных планов на палестинских территориях и убивающий мусульман в ходе рейдов на Западном берегу, использует землетрясение в Кахраманмараше как возможность сыграть роль голубя мира и разыграть спектакль вокруг оказываемой им «помощи».

В то время как турецкие СМИ в течение нескольких дней работают так, словно взяли на себя роль «израильских» СМИ, и приукрашивают «Израиль», с другой стороны, министр иностранных дел Мевлют Чавушоглу, один из архитекторов соглашения о «нормализации», принимал в Анкаре министра иностранных дел «Израиля» Эли Коэна и неустанно осыпал комплиментами своего гостя.

 

«Köklü Değişim Medya»
18.02.2023

Главное меню