19
Вт, март

Дайте ответ призывающим к власти Аллаха

Прокламации
Типография
  • Маленький Меньше Средний Больше Большой
  • Default Helvetica Georgia

بسم الله الرحمن الرحيم

В этот день в 1924 году марионетка англичан, еврей, назвавший себя отцом турок (Ататюрком) Мустафа Кемал объявил о низвержении Халифата. Этим он заменил существовавший более 13 веков порядок правления мусульманами на искусственно созданный режим неверных, вследствии чего для мусульман начался новый период, когда мусульмане были лишены возможности осуществлять свои чаяния и самим решать свои проблемы. В итоге они стали добычей неверных и были раздроблены на части.

Дома их были разделены, для всех открылся путь к их богатствам, и от их имени начали говорить маленькие фарисеи. Для более утончённого осуществления неверными своих дел, повсюду умножились выдвинутые ими руководители. Они на голову уммы навлекли много бед и страданий. Уммой открыто руководили неверные (куфр), судьба уммы была передана в руки врагов и, наконец, пришли к той реальности, очевидцами которой являетесь вы сами. Враги уничтожают вас, они набрасываются на вас как собаки, в итоге вы лишились своей веры и в своём доме оказались заложниками.

Низвержение Халифата было связано не только с упразднением его этим иудеем. Его низвержение началось с утраты мусульманами понимания веры, со дня внесения (ими) чуждых идей и принципов в свою религию, с отказа от языка Корана - арабского языка, приведшего к порче языка и путанице понятий, а также с применения неправильных понятий и начала внедрения лёгковесных желаний. По этой причине умме пришлось пережить слабость в понимании сути Государства Халифата и ошибки в его осуществлении. Естественным результатом этого явилось то, что произошло ослабление основ возрождения, распад Халифата на части таким образом, что в каждой из частей были посажены охранники, самозабвенно защищающие интересы неверных, предатели своей религии и уммы, охранники, несущие несчастие своей умме.

О мусульмане!

Вы хорошо знаете, что умма не может возродится без должного понимания и соответствующего исполнения своих основоположений. Разве можно, полностью отпустив бразды контроля за законностью, правильно понять основоположения уммы? Или умма может правильно понять свои основоположения, включив в них исходящие от неверных мыслителей принципы демократии и порождаемые ими квазисвободы? Возможно ли без знания арабского языка и дозволенных знаний правильно понять основоположения уммы? И можно ли следовать Исламу, возрождать исламский образ жизни и поднять исламский призыв и джихад на мировой уровень без Исламского Государства Халифат?

Призывает к чистому и ясному пониманию Ислама! Призываем к восстановлению разрушенного неверным государства Халифата! Аллах (всемилостивый и всемогущий) следующими словами приказа вам ответить “да” призывающему к предначертаниям Аллаха.

فاحكم بينهم بما أنزل الله ولا تتبع أهواءهم عما جاءك من الحق

“(Эй Мухаммад) Суди же среди них по тому, что низвёл Аллах, и не следуй за их страстями в сторону от истины, которая пришла к тебе” (5:48)

ومن لم يحكم بما أنزل الله فأولئك هم الكافرون

“А кто не судит по тому, что низвёл Аллах, то это - неверные” (5:44)

Спешите к дорогому в мире и на том свете! Освободите себя от власти неверных и от их плети, разрывающей ваше лицо и спину. Встречайте приближающиеся дорогие благостью дни. Поскольку Аллах обещал свою милость вам. Аллах (всемогущий и всемилостивый) сказал:

وكان حقاً علينا نصر المؤمنين 

“И было обязанностью для Нас защищать верующих” (30:47)

لينصرن الله من ينصره إن الله لقوي عزيز

“Поможет Аллах тому, кому Он поможет, - ведь Аллах силён, славен!” (22:40)

Хузайфа рассказывает о вас. Этот человек говорит: “Посланник Аллаха (с.а.в.) сказал: “Среди вас пророчество существует столько, сколько пожелает Аллах. После, когда пожелает, Аллах уберёт его с земли. После пророчества его приемником станет Халифат. Он тоже просуществует определённое Аллахом время. После, когда пожелает, Аллах уберёт его с земли. После будет жестокое царство. Оно тоже продлится столько времени, сколько пожелает Аллах. После, когда пожелает, Аллах уберёт его с земли. После будет царство насилия и гонений. Оно тоже просуществует столько, сколько пожелает Аллах. После, когда пожелает, Аллах уберёт его с земли. После пророчества его приемником станет Халифат”. После этого он замолчал”.

Стремитесь к тому, что вам обещал Аллах (всемилостивый и всемогущий), и к тому, что предсказывал Пророк (с.а.в.). Поскольку именно в них благость мира и того света. Аллах (всемилостивый и всемогущий) сказал:

يا أيها الذين آمنوا استجيبوا لله وللرسول إذا دعاكم لما يحييكم واعلموا أن الله يحول بين المرء وقلبه
وأنه إليه ترجعون

“О те, которые уверовали! Отвечайте Аллаху и посланнику, когда он вас призывает к тому, что вас оживляет. И знайте, что Аллах стоит между человеком и его сердцем, и что к Нему вы будете собраны!” (8:24)


Хизб ут-Тахрир
3 марта 1999 г.

Главное меню