28
Вс, апр

Хизб ут-Тахрир проведет важную женскую демонстрацию в Великобритании для освещения плачевного положения сирийских женщин и детей и их борьбы

Центральный информационный офис
Типография
  • Маленький Меньше Средний Больше Большой
  • Default Helvetica Georgia

22 сентября 2013 г. в воскресенье Хизб ут-Тахрир проведет огромную демонстрацию в Лондоне, в которой примут участие сотни женщин и детей со всей Великобритании. Демонстрация приурочена к ужасной резне в Гуте и ставит целью привлечь мировое внимание к плачевному положению женщин и детей в Сирии.

Мероприятие также ставит целью увеличить общую осведомленность о решительной борьбе сирийских женщин, направленной на смену светской диктатуры защитой исламского правления в сени Халифата, ради которой они жертвуют своими жизнями и жизнью членов своих семей.

Демонстрация будет проходить под лозунгом «Демонстрация в поддержку сестер с Сирии, которые гибнут ради Ислама. Поддержите их борьбу за земли Шама». Во время мероприятия предусмотрено шествие к сирийскому посольству, во главе которого будут идти дети. У посольства будет произнесено несколько речей. Данному событию предшествовала мощная международная кампания, раскрывающая безжалостную и жестокую войну, объявленную зловещим кафирским баасистским режимом Асада мусульманам Сирии, а также последствия этой войны для женщин и детей.

На протяжении последних двух с половиной лет невинные женщины и дети Сирии были обречены сирийским режимом на невыносимую жизнь, включая массовые бойни, подобные бойне в Гуте 21 августа. Несомненно, режим сделал мишенью семьи революционеров, безжалостно убивая их в домах, в то время как мужчины покинули города для сражения с режимом. Тысячи благородных дочерей Шама страдают от самых отвратительных форм насилия от рук подлых сил Асада. Женщины и дети Сирии стали объектом данной вопиющей жестокой компании за то, что призывают к смене правителя тирана и репрессивной светской системы на правление Ислама, в то время как вероломные режимы исламского мира лишь наблюдают за этим геноцидом, без стыда отказываясь мобилизовать мусульманские армии в защиту Уммы. Несмотря на это, бесстрашные женщины Сирии намерены решительно продолжать свою борьбу до тех пор, пока земли Шама не станут землей Ислама в сени Халифата.
 
Данная кампания и демонстрация ставят целью мобилизовать мусульманских женщин в поддержку исламской борьбы их сестер в Сирии, чтобы немедленно установить систему Аллаха ﷻ в этой стране, а также во всем исламском мире. Данная демонстрация также проявит мощное отрицание западного вторжения в Сирию, целью которого является сломить борьбу ради Исламского правления в регионе и навязать своего следующего агента, который станет претворять западную светскую систему и служить своим западным хозяевам за счет собственного народа, что, в конечном счете, обернется новыми страданиями для сирийских женщин.

На демонстрации прозвучит мощный призыв к мусульманским армиям выступить и защитить кровь и достоинство их сестер в Шаме, а также предоставить нусрат Халифату, который освободит Умму от тиранов и обеспечит безопасность, достоинство и процветание для её дочерей. Мы призываем всех мусульманских женщин принять участие в этой важнейшей демонстрации и выразить свою солидарность и поддержку своим сестрам в Сирии, которые гибнут ради Ислама.

 

وَإِنِ اسْتَنْصَرُوكُمْ فِي الدِّينِ فَعَلَيْكُمُ النَّصْرُ إِلَّا عَلَىٰ قَوْمٍ بَيْنَكُمْ وَبَيْنَهُمْ مِيثَاقٌ ۗ وَاللَّهُ بِمَا تَعْمَلُونَ بَصِير

«Если они попросят вас о помощи в делах религии, то вы должны помочь» (8:72).

Справка: Демонстрация пройдет в 15:30 в воскресенье 22 сентября. Участники соберутся по адресу Paddington Green, London, 2 Harrow Road London, W2 1XJ, UK. Ближайшая станция метро: Edgware Road. Для наведения справок, интервью и участия обращайтесь по эл.адресу: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript..
Ссылка на проморолик: http://www.youtube.com/watch?v=HAcH1Ral19c


Доктор Назрин Наваз
Член Центрального Информационного офиса  Хизб ут-Тахрир
No : 1434 AH /91
12 Зуль Къида 1434 р.х.
18-09-2013

Главное меню