16
Вт, апр

Правители России хватаются за свои головы

Новости и комментарии
Типография
  • Маленький Меньше Средний Больше Большой
  • Default Helvetica Georgia

Новость:

Во вторник 28 Январь 2014 года, интернет-газета «Седьмой день», сообщила следующую новость: «Министр иностранных дел России Сергей Лавров сказал, что возобновление поставок оружия и боеприпасов в Сирию создает риски. Это оружие снова попадет в руки террористов, потому что они в очередной раз настроены на установление исламского Халифата в этом регионе».

Русское информационное агентство «РИА Новости», цитируя Лаврова, сообщает: «Естественно, мы говорим с нашими американскими партнерами о необходимости избегать шагов, которые способствовали бы повышению активности террористов в Сирии, а также в таких мусульманских странах, как Ирак и Шам».

Лавров заявил, что «эти террористы не стремятся к захвату власти только в Сирии, они стремятся к Халифату в регионе и к возобновлению передачи легкого вооружения и оружия массового поражения в регион. Это создает риск, потому что это оружие попадет в чужие руки».

Комментарий:

Бухари в своем Сахихе передает: «Передают со слов Абдуллаха ибн Аббаса, да будет доволен им Аллах, что Абу Суфян ибн Харб, да будет доволен им Аллах, сообщил ему о том, что Ираклий послал за ним, когда он сопровождал караван курайшитов. Они занимались торговыми делами в Шаме, и это было в то время, когда Посланник Аллаха, да благословит его Аллах и приветствует, заключил перемирие с Абу Суфяном и (другими) неверными курайшитами. (Абу Суфян вместе со своими товарищами) прибыл к императору в Илийу, где Ираклий, находившийся в окружении знатных людей Рума, призвал их ко двору. Подозвав к себе их и своего переводчика, он спросил: «Кто из вас приходится самым близким родственником человеку, утверждающему, что он — пророк?» Абу Cуфян сказал: — Я ответил: «Самым близким из них к нему являюсь я». Тогда он сказал: «Подведите его поближе ко мне, а его товарищей поставьте у него за спиной», и велел своему переводчику: «Скажи им, что я буду спрашивать его о том человеке, и, если он солжёт мне, пусть они уличат его во лжи». И, клянусь Аллахом, если бы я не стыдился того, что потом они станут рассказывать о моей лжи, то обязательно сказал бы о нём неправду! Затем (Ираклий) задал мне о нём первый вопрос: «Каково его происхождение (и место) среди вас?» Я ответил: «Он благородного происхождения». Он спросил: «Заявлял ли кто-нибудь из вас нечто подобное раньше?» Я ответил: «Нет». Он спросил: «Был ли кто-нибудь из его предков правителем?» Я ответил: «Нет». Он спросил: «А кто следует за ним, знатные люди или простые?» Я ответил: «Скорее простые». Он спросил: «Число их увеличивается или уменьшается?» Я ответил: «Увеличивается». Он спросил: «А отступает ли кто-нибудь из принявших его религию из-за недовольства ею?» Я ответил: «Нет». Он спросил: «Приходилось ли вам обвинять его во лжи до того, как он заявил о том, о чем заявил?» Я ответил: «Нет». Он спросил: «Не свойственно ли ему вероломство?» Я ответил: «Нет, но у нас с ним сейчас перемирие, и мы не знаем, что он будет делать», и больше ничего не смог добавить к сказанному. Он спросил: «Приходилось ли вам сражаться с ним?» Я ответил: «Да». Он спросил: «И чем же заканчивались ваши сражения?» Я ответил: «Война между нами шла с переменным успехом: он побеждал нас, и мы побеждали его». Он спросил: «Что он велит вам делать?» Я ответил: «Он говорит: «Поклоняйтесь одному лишь Аллаху, не поклоняйтесь больше никому наряду с Ним и отрекитесь от того, что говорили ваши предки», и ещё он велит нам молиться, говорить правду, быть добродетельными и поддерживать связи с родственниками… Тогда Ираклий сказал: «Если то, что ты говоришь мне – правда, тогда они непременно захватят землю, что у меня под ногами!».

Правители России лучше всех понимают, что проливание «крокодиловых слез» о стариках, женщинах и детях, которые умирают в Сирии, а также их утверждения о том, что они очень сильно переживают и пытаются сохранить интересы Сирии, стабильность и безопасность народа Сирии, все это всего лишь ложь и обман, вводящие в заблуждение.

Реальная причина того, что правители России схватились за свои головы, это то, что они знают, что если построится государство Исламского Халифат, то его бесстрашная армия, которая, по воле Аллаха, никогда не будет побеждена, если захочет свернуть горы, то свернет, сотрясая их троны. Затем разрушит их государства и свернет их головы. А халиф непременно овладеет той землей, что у них под ногами… Поэтому они делают все возможное, и не жалеют усилий, чтобы предотвратить построение Халифата.

Так стройте же ваши интриги и козни так, как вы можете и желаете! Поистине, армия Халифата очень скоро доберется до ваших краев, и вы получите письмо халифа мусульман. Это будет письмо от амира правоверных – халифа мусульман, к собакам России, это будет ответом за те, преступления по отношению к мусульманам, это будет ответом, который вы увидите, а не услышите.


Специально для радио Центрального информационного офиса Хизб ут-Тахрир          
Мохаммад Абдуль-Малик
03 Рабиъ ус-сани 1435 г.х.          
03.02.2014

http://www.hizb-ut-tahrir.info/info/index.php/contents/entry_32988

Главное меню