27
Сб, апр

Предательство — это доктрина режимов, лояльных еврейскому образованию

Генерал Стивен Таунсенд, командующий силами ВВС США, с генеральным инспектором Королевских марокканских вооруженных сил генералом Белхаиром Фаруком, к югу от Агадира, 18 июня 2022 г. Associated Press

Новости и комментарии
Типография
  • Маленький Меньше Средний Больше Большой
  • Default Helvetica Georgia

Новость: 5 июня 2023 года еврейская армия объявила, что её солдаты впервые примут активное участие в военных учениях «Африканский лев – 2023» на марокканской земле. Учения начнутся 6 июня.

Делегация из 12 членов разведывательного батальона бригады «Голани» покинула еврейское государство в воскресенье, чтобы принять участие в учениях в Марокко – крупнейших военных учениях на африканском континенте.

Армия впервые принимает активное участие в этих международных учениях на марокканской земле. Бригада «Голани» — элитное пехотное подразделение еврейской армии (France 24).

Комментарий: Такими новостями еврейское образование пытается изобразить ложную легитимность своей оккупации, пользуясь предательством мусульманских правителей и их позорной зависимостью от врагов Уммы. Правители стран Северной Африки, продавшие свою религию за мирскую жизнь, вынуждены следовать примеру Марокко. Марокканская газета «Hespress» подтвердила участие Туниса в учениях «Африканский лев – 2023». Искоренение еврейского образования является фардом, который не отменяется ни предательством правителей, ни их сговором с врагами. Военная координация с оккупационными силами стала частью национальной безопасности марионеточных режимов, легитимность которых зависит от преданности сионистам и крестоносцам.

Освобождение Палестины — это шариатская обязанность, которая может привести человека к смерти на пути Аллаха, а это – лучшая награда. Это не просто желание героев, которых оккупационные СМИ изображают «волками одиночками», и это не стремление к Палестинской национальной автономии в границах 1948 или 1967 годах. Напротив, это стремление Уммы, в которой пробудилась энергия и она осознала свой судьбоносный вопрос, а именно — освобождение Благословенной земли, куда был перенесён Посланник Аллаха ﷺ. Героические поступки мусульман в Наблусе, Дженине, Газе, и, наконец, последний герой – египетский солдат Мухаммад Салах, да помилует их всех Аллах, свидетельствуют о приближении конца еврейского образования. Исламская Умма непременно свергнет марионеточные режимы и уставит Праведный Халифат. И тогда армии мусульман, вооружённые исламской акыдой достигнут величия и славы, и распространится в мире благополучие и справедливость.

Всевышний Аллах сказал:

فَإِذَا جَاءَ وَعْدُ الْآخِرَةِ لِيَسُوءُوا وُجُوهَكُمْ وَلِيَدْخُلُوا الْمَسْجِدَ كَمَا دَخَلُوهُ أَوَّلَ مَرَّةٍ وَلِيُتَبِّرُوا مَا عَلَوْا تَتْبِيراً

«Когда же наступил срок последнего обещания, Мы позволили вашим врагам опечалить ваши лица, войти в Иерусалимскую мечеть подобно тому, как они вошли туда в первый раз, и до основания разрушить все, что попадало им в руки» (17:7).

 

Специально для радио Центрального информационного офиса Хизб ут-Тахрир
Висам аль-Атраш, Тунис
20 Зуль-када 1444 г.х.
9 июня 2023 г.

Главное меню