27
Сб, апр

Геббельс Белого дома извергает свою ложь

Новости и комментарии
Типография
  • Маленький Меньше Средний Больше Большой
  • Default Helvetica Georgia

Новость: В эксклюзивном интервью Фариду Закарии (CNN) президент США Джо Байден заявил: «Китай обладает огромным потенциалом стать важной мировой страной, но он сталкивается с не менее значительными проблемами внутри страны. Я сказал представителю Китая, что США — уникальнейшая в мире страна, основанная на уважении достоинства всех людей, мужчин и женщин. Я, как президент США, не могу закрыть глаза на то, что происходит в Синьцзяне (имея в виду подавление уйгурских мусульман) и использование «рабского труда» на фабриках».

Комментарий:

После прочтения этого интервью и той лжи, содержащейся в ней, первое, что приходит на ум, это образ нацистского министра пропаганды Геббельса и его известное высказывание: «Лги и продолжай лгать до тех пор, пока люди не поверят тебе». Именно так и поступил Байден, по словам которого, Америка — это идеологическое государство, уважающее человеческие ценности, закрепленные в конституции США. Согласно этой конституции, все люди рождаются равными и свободными, с одинаковыми правами, данными им Создателем, без какой-либо дискриминации. И у каждого человека есть право на достойную жизнь под покровительством справедливого ко всем законодательства.

Разумеется, ни Байден, ни Фарид Закария, не вспомнили кампанию по истреблению коренных жителей Америки, которую развернули их предки, где за каждый скальп индейца полагалось материальное вознаграждение. Также они не вспомнили ужасные преступления, совершённые американскими войсками во Вьетнаме, где были использованы все возможные методы уничтожения и убийства, игнорируя всякие американскую Конституцию и международное право, запрещающие использование оружия массового уничтожения, включая химическое оружие. Это неудивительно, ведь Америка считает себя выше международного права. Она является единственной страной, которая применила ядерное оружие в Хиросиме и Нагасаки, хотя американское командование прекрасно понимало, что Япония находится на пути к неизбежной капитуляции. Но они не видели проблем в испытании ядерного оружия на «желтолицых», ведь на них не распространяется конституция США, гарантирующая их права. Точно так же, на народ Афганистана и Ирака не распространялась конституция США. Тюрьма в Баграме, Абу-Грей, Гуантанамо — это гордость и достижение Байдена и его предшественников! Список американских преступлений можно продолжать и продолжать, им нет конца. Мы ещё не упоминали унизительное отношение «Дяди Сэма» к порабощённым африканцам, несмотря на принятую конституцию, гарантирующую их права.

Несмотря на всё это, Геббельс Белого дома продолжает повторять явную ложь, утверждая, что он поддерживает уйгурских мусульман!

Фараон осмелился на своё самовластие и высокомерие из-за отсутствия того, кто удерживал бы его от этого, однако Всевышний Аллах по Своей мудрости чередует дни людей, возвышая одних и унижая других.

وَتِلْكَ الْأَيَّامُ نُدَاوِلُهَا بَيْنَ النَّاسِ

«Мы чередуем дни (счастье и несчастье) для людей» (3:140).

Американское высокомерие не продлится долго, каждому фараону придёт конец.

Мы говорим обманутым представителям нашего народа, которые восхваляют достижения американской культуры: «Придите в сознание от своего пьянства, встаньте на сторону своего народа, и действуйте ради освобождения мира от американского ига и их мерзкой культуры, сеющей разврат и нечестие на земле!».

 

Специально для радио Центрального информационного офиса Хизб ут-Тахрир
Усман Баххаш
25 Зуль-хиджа 1444 г.х.
13 июля 2023 г.

Главное меню