27
Сб, апр

Решение за Исламом, а не за Америкой, о Бинт Бандар!

Новости и комментарии
Типография
  • Маленький Меньше Средний Больше Большой
  • Default Helvetica Georgia

Новость: Посол Саудовской Аравии в США – принцесса Рима бинт Бандар Аль Сауд заявила, что её страна поддерживает усилия Китая по началу переговоров между палестинцами и евреями. Она подчеркнула позицию Саудовской Аравии в отношении мирного процесса и решению о создании двух государств — палестинского и еврейского (Al-Sharq).

Комментарий: Лучше бы Бинт Бандар молчала, ведь в её словах опасность, которую заметит только осведомлённый в политике. Своим заявлением она благословляет нормализацию отношений с евреями, и хочет, чтобы у палестинцев было государство, как и у евреев, а это – открытый призыв к американскому «решению» палестинской проблемы. Это ещё одно подтверждение того, что саудовский режим признаёт еврейское образование, и желает государство для палестинцев, чтобы заставить их замолчать и забыть об исламском решении этого вопроса. Рима бинт Бандар является послом Саудовской Аравии, и находится в центре внимания мусульман. Саудовский режим, вместо того чтобы заняться подготовкой армии для освобождения Палестины, благословляет решение о создании двух государств, соглашаясь, тем самым, с её оккупацией еврейским образованием. Куда делось ваше мужество, ведь вы постоянно проходите мимо напоминаний о битвах, в которых мусульмане одолевали неверных? Неужели вы не тоскуете по тем временам, по поступкам настоящих мужчин?! Или же, Ибн Салман, испив чашу унижения, отравил всех вокруг?!

Позор той власти, чьи предки вчера вершили великие дела, а сегодня они согласны быть марионетками, чей голос едва слышен из-за их ничтожности!

 

Специально для радио Центрального информационного офиса Хизб ут-Тахрир
Сюзан аль-Муджарат, Палестина
17 Зуль-хиджа 1444 г.х.
5 июля 2023 г.

Главное меню