27
Сб, апр

«ХАМАС» надеется на помощь колонизатора и его агентов!

Новости и комментарии
Типография
  • Маленький Меньше Средний Больше Большой
  • Default Helvetica Georgia

Новость:

Чтобы положить конец продолжающейся войне в секторе Газа, официальные лица «Израиля», США, Египта и Катара провели переговоры о прекращении огня во французской столице Париже. Было отмечено, что эти переговоры о прекращении огня и освобождении пленных стали «самой серьёзной попыткой за последние несколько недель».

«Израиль» готовится атаковать город Рафах — последнее убежище палестинцев, —поэтому усилия посредников по достижению прекращения огня активизировались. В этом контексте состоявшиеся в Париже переговоры начались с отдельной встречи главы еврейской разведки «Моссад» с официальными лицами Катара, Египта и США. Глава египетской разведки Аббас Камиль направился в Париж для проведения переговоров по прекращению огня после встречи с главой политбюро «ХАМАС» Исмаилом Ханией в Египте.

Представитель «ХАМАС», пожелавший остаться неназванным, заявил, что они завершили переговоры по прекращению огня в Каире, и добавил, что посредники ждут результатов переговоров в конце недели с «Израилем». Он сказал: «Мы обсудили наше предложение с египтянами и будем ждать, пока они вернутся из Парижа» («Euronews» 24.02.2024).

Комментарий:

Еврейское образование продолжает убивать наших братьев в Газе, разрушать их дома, оставляя без еды и воды, а недальновидное руководство «ХАМАС» ищет выход через встречи с колонизаторами и их агентами.

Разве Египет и его армия не ведут себя так, будто ничего не происходит с их братьями-мусульманами прямо у них под носом, разве они не видят, что женщины и дети не могут найти убежище от жестокости еврейского образования?! Разве Египет не является соучастником в преступлениях еврейского образования, ведь египетский режим не послал даже куска хлеба и воды своим братьям в секторе Газа, не говоря уже об армии?! Исмаил Хания, какие у Вас отношения с главой египетской разведки Аббасом Камилем?! Неужели Вы не понимаете, что Египет, возглавляемый предателем ас-Сиси, действует согласно американским планам, и Вы обсуждаете решения, по сути, предложенные Америкой? Если Вы этого не понимаете, во что очень сложно поверить, то это указывает на Вашу некомпетентность и недальновидность, поскольку даже 10-летние дети Газы знают об этом. Но если Вы понимаете это и при этом участвуете в этих встречах и переговорах, значит, Вы из числа предателей.

О лидеры «ХАМАС»! Мы знаем, что попытки колониальной Америки направлены не на то, чтобы помешать еврейскому образованию убивать мирное население, а на то, чтобы навязать проект «двух государств». Ваше участие в этом проекте и сотрудничество с неверующими означает, что Вы предали подвиги героических муджахидов против еврейского образования, Вы предали веру, терпение, настойчивость и доверие, которые продемонстрировали жители Газы!

Не ищите спасения у Запада и его агентов, предавших свою Умму. Знайте, что единственным спасением для палестинского народа и для всех оккупированных мусульманских земель является наличие могущественного государства, которое уничтожит еврейское образование и бросит вызов колониальным странам и их приспешникам. И это могущественное государство — Второй Праведный Халифат.

О лидеры «ХАМАС»! Лучше вам сидеть на месте и читать дуа за муджахидов и палестинский народ, чем бродить по коридорам предательства! Говорите истину или молчите, ведь Посланник Аллаха ﷺ сказал:

مَنْ كَانَ يُؤْمِنُ بِاللهِ وَالْيَوْمِ الْآخِرِ فَلْيَقُلْ خَيْراً أَوْ لِيَصْمُتْ

«Тот, кто верует в Аллаха и в Последний День, пусть говорит благое или молчит!» (Бухари, Муслим).


Специально для радио Центрального информационного офиса Хизб ут-Тахрир
Рамадан Абу Фуркан
17 Шабана 1445 г.х.
27 февраля 2024 г.

Главное меню