28
Вс, апр

Евреи угрожают Турции, которая ежедневно отправляет им по 8 торговых судов

Обзор новостей
Типография
  • Маленький Меньше Средний Больше Большой
  • Default Helvetica Georgia

18 января 2024 года министр иностранных дел Турции Хакан Фидан посетил Иорданию и встретился с её королём Абдаллой II. На пресс-конференции со своим иорданским коллегой Айманом Сафади он заявил:

«То, что «Израиль» делает под предлогом обеспечения своей безопасности, не что иное, как экспансия и оккупация. Расширение его территорий после каждой войны и кризиса является наиболее ярким свидетельством этого. «Израиль» крадёт земли палестинцев своей оккупационной деятельностью, которую он называет поселениями на Западном Берегу. Давайте внесём ясность: безопасность «Израиля» не находится под угрозой, напротив, страны региона и палестинцы подвергаются угрозе, и весь мир должен знать эту правду. К сожалению, «израильские» атаки на сектор Газа продолжаются, эта резня должна быть немедленно прекращена, а незаконная блокада, наложенная на сектор Газа, должна быть снята» («Анадолу»).

Этим заявлением турецкий министр подтверждает, что еврейское образование нацелено на его страну, т.е. после того, как еврейское образование покончит с палестинским вопросом и укрепит своё присутствие в регионе, оно переместится в соседние страны, пока не достигнет Турции. Евреи мечтают о государстве от Нила до Евфрата, то есть до глубины Турции, включающей в себя истоки Евфрата, Харранскую равнину и прилегающие к ней территории. Тем не менее, турецкий режим продолжает нормализацию отношений с этим вражеским образованием, продолжает вести торговлю и поддерживает его различными сырьевыми материалами, такими как железо и сталь, которые используется в военной промышленности. Турецкий режим пропускает через себя азербайджанскую нефть, а также еду и одежду для еврейских солдат, которые продолжают убивать в секторе Газа и на Западном Берегу.

11 января 2024 года министр транспорта Турции Абдулкадир Уралоглу признал, что с 7 октября по 31 декабря 2023 года из турецких портов в «Израиль» отправилось около 701 судна, то есть в среднем по 8 судов в день («Аль-Джазира», 11.01.2024).

 

8 Раджаба 1445 г.х.
20 января 2025 г.

Главное меню