20
Сб, апр

Арафат и американское разведывательное агентство вербуют палестинцев в армию, чтобы защищать безопасность еврейского государства

Прокламации
Типография
  • Маленький Меньше Средний Больше Большой
  • Default Helvetica Georgia

بِسْـــــــــــــمِ اللهِ الرَّحْمَنِ الرَّحِـــــــــــــيمِ

23.10.98 года в пятницу Ясир Арафат – предатель Палестины – в Вашингтоне вместе с еврейским премьер-министром Нетаньяху, американским президентом Клинтоном и в присутствии тирана Иордании Хусейна подписал то, что они назвали «меморандумом Вай Ривер» или «соглашением Вай Плантэйшн».

Несмотря на то, что все пункты этого соглашения не были обнародованы, однако та их часть, которая была обнародована до сегодняшнего дня, достаточна для разъяснения ужасности и опасности данного соглашения для мусульман во всем мире и не только для жителей Палестины. Опасность этого соглашения не является лишь временной. То, что постигнет будущие поколения, будет более тяжким и горестным. Формирование объединенных комитетов в сфере безопасности из числа мусульман и неверных (евреев и ЦРУ) с целью предотвращения любой деятельности мусульманина против неверных агрессоров в любой мусульманской стране и в любое время – это крайне опасный прецедент. Дело в том, что неверный продолжает быть чужим и малодушным, не осмеливаясь и не имея возможности достичь такой черты вмешательства в дела мусульман, а теперь помощь шпиона мусульманина, являясь весьма опасным делом, будет предоставлять неверным возможность осуществить то, что они не смогли сделать в истории длительной борьбы с мусульманами на протяжении столетий.

Арафат – предатель Палестины – после того как сыграл свою запланированную роль в том, что уступил евреям Палестину в Осло и Каире, а также, после того как сыграл роль в придании законности еврейской оккупации Палестины, он уже сегодня обязывается защищать безопасность еврейского государства и сохранять безопасность евреев. Для осуществления этого он готовится принять и провести в жизнь все необходимые меры с ориентированием со стороны евреев и американского разведывательного агентства. Эта цель будет достигаться путем использования палестинских мусульман – обладающих законным правом – бороться со своими же братьями, если те будут мыслить о том, чтобы бороться с этим неверным агрессором.

То, что было объявлено из «меморандума Вай Ривер» содержит несколько следующих пунктов: это то, что они назвали перерасположением еврейских военных сил, освобождение некоторых заключенных из тюрем, открытие аэропорта в Газе, безопасные коридоры, строительство гавани в Газе, аннулирование некоторых пунктов того, что они назвали пактом палестинской организацией освобождения и план в сфере безопасности.

Если рассмотреть эти пункты становится ясным, что они являются темами, которые еще ранее были представлены на многих предательских встречах. Единственно новым положением, которое ранее не было представлено таким внимательным и детальным образом, это – план в сфере безопасности. Все жители Палестины являются заключенными и скованными под ненавистным еврейским правлением. Все они в любое время без всякой надобности в подозрении подвергаются убийствам, истязаниям и жестокой расправе. И не только заключенные в тюрьмах находятся в таком положении.

С перерасположением евреи делают вид, что ушли, однако суть дела обстоит иначе. Аннулирование некоторых пунктов пакта, изобличает прислужнические организации, которые восхваляли этот пакт, лицемеря и обманывая простых обманутых людей. Коридоры безопасности, открытие аэропорта и другое, совершенно не меняют власти евреев над безопасностью, обороной и внешне государственными делами относительно палестинцев. Все это также абсолютно ничего не меняет в деле оккупации Палестины, а наоборот утверждает еврейское государство и направлено на его поддержку и укрепление.

План в сфере безопасности был основной темой обсуждения на соглашении и с точки зрения его подписания. С подписание этого плана с теми, кто лживо утверждают представительство палестинцев, получается, что евреи и страны неверия во главе с Америкой и Британией, осуществили то, что планировали и к чему торопливо стремились десятки лет. Со времени провозглашения об образовании «еврейского государства» в 1958 г. американским президентом Эйзенхауэром и министром иностранных дел Америки Джоном Фостером Даллесом, они стремятся образовать «палестинское государство», которое воплотит в жизнь защиту евреев посредством палестинцев, т.е. посредством самих жителей страны. Это стремятся осуществить путем образования слабого демилитаризованного государства, не имеющего основ государства и живущего за счет внешних пожертвований и помощи ООН.

В торжественном обращении Клинтона имелось следующее: «Израиль приобрел свою настоящую безопасность и настоящее признание, к которым он стремился на протяжении длительного времени». Один из близких к Нетаньяху людей, дав комментарий израильскому радио, сказал: «Соглашение содержит в себе уникальные достижения с точки зрения Израиля и, особенно в области противодействия исламистских оппозиционеров процессу мирного урегулирования». Нетаньяху возгордился осуществленным им достижением, сказав: «Израиль и наш регион в целом стал более безопасным по причине переходного соглашения». Также и Шарон сказал для радио следующее: «Это – хорошее соглашение. Мы достигли его после трудных переговоров и в нем имеются очень важные для Израиля приобретения». А предатель Палестины Арафат на торжественном открытии в Белом доме сказал: «Безопасность Израиля – это безопасность палестинцев».

Евреи и все неверие, стоящее за ними не смогли осуществить стабильность и безопасность. Они не смогли сделать этого на протяжении более пятидесяти лет с того времени, как Британия отдала им Палестину вслед за полномочным правлением. Они также не смогли осуществить это и на протяжении более тридцати лет после того, как тиран Иордании, Хусейн, в 1967 году отдал им оставшуюся часть Палестины. Они не имели успеха в усмирении там мусульман, несмотря на применении всех способов и средств насилия, лишения, измора, устрашения, физического уничтожения и массового наказания. После всего этого они привели предателя Палестины с его группой, с тем чтобы те выполнили свою роль, искоренили сопротивление и в полной мере предоставили им безопасность и спокойствие в странах мусульман.

Впервые в истории мусульман и даже в мировой истории происходят события, которые изобличают организацию, или совокупность нескольких организаций, которая подняла призыв освободить свою оккупированную землю от моря до реки, с тем чтобы стать одним из шпионов и хранителем безопасности своего врага, чтобы бороться с сыновьями своей уммы и противодействовать им в их борьбе с врагом. И все это происходит со стороны организации путем сотрудничества с этим врагом, координации своих действий с ним и под его управлением наряду с американским разведывательным агентством. Это агентство в открытой форме приняло участие в обсуждениях и в формулировании этого злополучного соглашения, и было активным звеном в этом посредством своего руководителя Джорджа Тэнита.

Согласно пунктам данного соглашения это агентство и евреи наряду с предателями Палестины взяли на себя главную роль в осуществлении этого соглашения. План в сфере безопасности содержит следующий текст: «Палестинская сторона подготовит практический план, в котором будут участвовать Соединенные Штаты и затем сразу приступит к его реализации с целью обеспечения действенной и программной борьбы против террористических организаций и их ответвлений» и «... несмотря на двустороннее палестино-израильское сотрудничество в сфере безопасности, американо-палестино-израильский комитет высокого уровня будет собираться каждый раз, когда в этом будет необходимость и самое большое один раз в каждые две недели для оценки существующих угроз и взаимодействия с любыми препятствиями с целью активизации сотрудничества в сфере безопасности, а также поддержки координации и рассмотрения шагов, которые принимаются для борьбы с терроризмом и террористическими организациями» и «…вдобавок к двустороннему изрильско-палестинскому сотрудничеству в сфере безопасности, дважды в неделю будет собираться американо-палестинский комитет для рассмотрения шагов, принимаемых для ликвидации террористических ячеек и основы их поддержки, которая координирует их, снабжает их необходимыми средствами и побуждает их терроризму. 

Во время этих собраний, палестинская сторона будет осведомлять американскую сторону обо всех мерах, принятых ею в области запрета проводить всеми организациями или их группировками какие-либо операции военного или террористического характера или же любые другие насильственные действия» и «…американо-палестинский комитет должен собираться для рассмотрения и оценки информаций, связанных с решениями, касающимися судебного разбирательства, наказания или каких-либо других правовых мер…» и «…американо-палестино-израильский комитет должен быть сформирован в помощь укреплению сотрудничества ради запрещения оттока оружий или ввода любых других оружий без разрешения или каких-либо взрывчатых веществ на территории подконтрольные палестинской власти» и «…американо-палестино-израильский комитет будет регулярно собираться для контроля вероятности происшествия подстрекательств к насилию или терроризму, а также будет предоставлять свои рекомендации и готовить решения относительно метода воспрепятствования подстрекательским действиям. Все, израильская, палестинская и американская стороны назначат опытного журналиста, исполняющего закон представителя, опытного педагога, а также ныне избранного или предыдущего ответственного для представления каждой стороны в комитете».

Это лишь незначительная часть соглашения. Новая задача, которую взяли на себя предатель Палестины и его группа, это – сотрудничество с евреями и американцами ради уничтожения любого движения, ведущего борьбу против оккупантов евреев в Палестине. Не было такого, чтобы какая-та организация, какой бы степени низости и предательства она не достигла, объявляла войну и враждебность к своей умме так открыто и нагло. В текстах соглашения говорится: «…палестинская сторона согласилась принять все необходимые меры для борьбы против терроризма, преступных и враждебных действий направленных против израильской стороны и отдельных личностей, подчиняющихся власти израильской стороны…» и «…необходимо, чтобы эта борьба против терроризма была постоянной и непрерывной на протяжении длительного периода времени, так чтобы не было никакой остановки в преследовании террористов и их сетей» и «…определенно очевидно, что эта борьба должна характеризоваться признаком сотрудничества. Ибо дело в том, что в этой связи никакие усилия не будут эффективными без израильско-палестинского сотрудничества и постоянного обмена информациями…» и «…палестинская сторона заявит о своей политике, которая ни насколько не будет невнимательной к терроризму и насилию» и «…обе стороны согласны в том, что их сотрудничество в сфере безопасности опирается на соучастие» и «…между двумя сторонами будет иметь место полное двустороннее сотрудничество в сфере безопасности, которое будет характеризоваться постоянством, эффективностью и универсальностью» и «…будет иметь место обмен опытом в области содействующих структур, тренировочных направлениях и в других сферах содействия».

Дело не ограничивается у черты запрета и борьбы с теми, кто поднимает оружие против евреев, но и затрагивает тех, кто произнесет хоть слово, которое дает понять вражду и ненависть к евреям под предлогом подстрекательства. Существует следующий текст: «Палестинская сторона издаст указ, запрещающий все формы подстрекательства к насилию и терроризму, и определит механизмы организованного распоряжения для борьбы со всеми видами объяснений или угроз относительно действий или терроризма…». Это лишь некоторые тексты, о которых было объявлено в соглашении «Вай Плантэйшн», предательство которого превзошло всякое предательство. Каждое слово этого соглашения будет стоить десятки тысяч шахидов. Следствием этого соглашения будет являться также пролитие потоков мусульманской крови в Палестине и других местах руками новых предателей, таких как Арафат и его группа, а также при содействии евреев и американских спецслужб. Поэтому не удивительно, что кровь уже начала проливаться в Рамалле, когда еще не успели высохнуть чернила, которыми было написано это злополучное соглашение. И не было удивительным, что Соединенные Штаты заявили о своем намерении предоставить помощь для того, чтобы финансировать строительство тюрем, о готовности американского разведывательного агентства готовить полицейских предателя Арафата, а также заявили о преследовании и наказании палестинцев и контроле над новыми палестинцами, которые будут выполнять эту задачу.

Мусульмане!

Реальная боязнь евреев исходит от Ислама и мусульман и это то, что они называют сегодня терроризмом, насилием, преступными организациями и другими выражениями. Их боязнь не исходит от патриотических, националистических и фальшивых социалистических призывов, порочность которых стала очевидной после появления предательских проектов капитуляции. Соглашение в сфере безопасности между палестинскими предателями и евреями с участием Америки направлено в первую и последнюю очередь против Ислама и мусульман, несмотря на мистификационные и скрытные высказывания. Именно Ислам и мусульмане являются целью этих высказываний, ибо враги евреи и неверие, которое стоит за ними, знают эту явную истину, которую невозможно отрицать или умышленно закрывать на нее глаза. Всевышний Аллах сказал:

﴿لَتَجِدَنَّ أَشَدَّ النَّاسِ عَدَاوَةً لِلَّذِينَ آمَنُوا الْيَهُودَ وَالَّذِينَ أَشْرَكُوا﴾

«Ты, конечно, найдешь, что более всех людей сильны ненавистью к уверовавшим иудеи и многобожники» [5:82]

Но сколько бы неверные и лицемеры не устраивали заговоров, вскоре их происки обратятся против них же самих. Всевышний Аллах сказал:

﴿إِنَّ الَّذِينَ كَفَرُوا يُنْفِقُونَ أَمْوَالَهُمْ لِيَصُدُّوا عَنْ سَبِيلِ اللهِ فَسَيُنْفِقُونَهَا ثُمَّ تَكُونُ عَلَيْهِمْ حَسْرَةً ثُمَّ يُغْلَبُونَ وَالَّذِينَ كَفَرُوا إِلَى جَهَنَّمَ يُحْشَرُونَ﴾

«Поистине, те, которые не веруют, расходуют свое имущество, чтобы отвратить от пути Аллаха, и будут продолжать они тратить его. Потом это окажется для них огорчением, потом они будут побеждены. И те, которые не веруют, будут собраны в аду» [8:36]

﴿يُرِيدُونَ لِيُطْفِئُوا نُورَ اللهِ بِأَفْوَاهِهِمْ وَاللهُ مُتِمُّ نُورِهِ وَلَوْ كَرِهَ الْكَافِرُونَ﴾

«Они хотят затушить свет Аллаха своими устами, а Аллах завершает Свой свет, хотя бы ненавистно было это неверным» [61:8]

Палестинский предатель Арафат и его группа, иорданский предатель, который тайком сговаривается с евреями, находясь почти на смертном ложе, и постоянный агент Америки и евреев Хосни Мубарак, а также остальные правители мусульман, которые вошли в сговор и поддержали это соглашение и оказались большими лицемерами и предателями, все они вскоре узнают каким поворотом они обернутся!

Хизб-ут-Тахрир
28.10.98

Главное меню