20
Сб, апр

О, Халиф! Подлецы из Америки клевещут на Посланника Аллаха ﷺ

Центральный информационный офис
Типография
  • Маленький Меньше Средний Больше Большой
  • Default Helvetica Georgia

О, Халиф! Подлецы из Америки клевещут на Посланника Аллаха ﷺ, а правители мусульман даже не смеют разорвать отношения с главами стран этих негодяев!

Они так легко позволяют себе оскорблять создания Аллаха! Они оболгали лучшего человека, над кем когда-либо восходило солнце! Они оболгали Пророка этой Уммы – Посланника Аллаха ﷺ!  

Это сделала группа коптов в Америке, отвергнутая даже самим коптским сообществом. И вместе с ними американский священник, ненавистник Ислама, его Пророка и мусульман «Терри Джонс» – преступник, который сжег копии Корана в апреле прошлого года. А финансовая поддержка от ста еврейских спонсоров и других ненавистников Ислама. И все это при покровительстве закона американского режима – убийцы мусульман в Ираке и Афганистане. Они все вместе приняли участие в создании преступного фильма, переполненного сюжетами клеветы, нападок и оскорблений на Благородного Пророка ﷺ! 

كَبُرَتْ كَلِمَةً تَخْرُجُ مِنْ أَفْوَاهِهِمْ ۚ إِن يَقُولُونَ إِلَّا كَذِبًا

«Тяжки слова, выходящие из их ртов. Они говорят одну только ложь» (18:5). 

Уважаемые мусульмане: 

Это не в первый раз, когда враги Ислама, европейцы и американцы, позволяют себе оскорблять святыни мусульман. Более того, все страны неверия не упускают возможности совершать нападки на эту Умму и святое для нее. Они не просто открывают двери – они предоставляют трибуны, под различными видами и названиями, под государственным патронатом, открыто и скрыто перед ненавистниками Ислама, чтобы последние совершали свои нападки на Ислам и все то, что так либо иначе с ним связано. Причина всему – это ненависть этих стран к Исламу, их отвращение к Аллаху, Его Посланнику и носителям призыва. 

Они по настоящему встали на тропу непрекращающейся войны против Господа миров, против Благородного Корана, исламского мировоззрения, против Пророка этой Уммы ﷺ.

إِنَّ الَّذِينَ يُحَادُّونَ اللَّهَ وَرَسُولَهُ أُولَٰئِكَ فِي الْأَذَلِّينَ

«Те, которые враждуют с Аллахом и Его Посланником, окажутся в числе самых униженных» (58:20). 

Это на самом деле враги, так остерегайтесь же их! Они уже колонизировали ваши страны. Они уже проливают вашу чистую невинную кровь, грабят ваши богатства! Они поднимают смуты и разрозненность среди мусульман, чтобы ослабить их и взять под свой контроль. Они совершают нападки на нашего любимого Пророка ﷺ, сжигают Книгу Аллаха – Благородный Коран. Всевышний сказал истину в своем послании:

أَفْوَاهِهِمْ وَمَا تُخْفِي صُدُورُهُمْ أَكْبَرُ ۚ قَدْ بَيَّنَّا لَكُمُ الْآيَاتِ ۖ إِن كُنتُمْ تَعْقِلُونَ

«Ненависть уже проявилась у них на устах, но в их сердцах кроется еще большая ненависть. Мы уже разъяснили вам знамения, если вы только разумеете!» (3:118). 

Так же Всевышний Аллах говорит:

يُرِيدُونَ لِيُطْفِئُوا نُورَ اللَّهِ بِأَفْوَاهِهِمْ وَاللَّهُ مُتِمُّ نُورِهِ وَلَوْ كَرِهَ الْكَافِرُونَ

«Они хотят погасить свет Аллаха своими ртами, но Аллах сохранит Свой свет, даже если это ненавистно неверующим» (61:8). 

А кто же может быть правдивее Аллаха?! 

Уважаемые мусульмане: 

Мусульмане не находились бы в таком плачевном состоянии… сплошные беды, несчастья и унижения…, и враги Аллаха не смели бы оскорблять Пророка ﷺ этой Уммы, если бы существовало Исламское государство. Потому что Халифат – это гарант неприкосновенности Ислама и мусульман, он является защищающим щитом и непреступной крепостью…  

Как будто история вновь повторяется, но в другом свете. В конце девятнадцатого века, в 1890 году французский писатель «Марка Де Борис» написал театральную постановку, чтобы представить ее национальному театру комической оперы в Париже. В сюжете этой постановки содержалось некое оскорбление в адрес Пророка Аллаха ﷺ, и тогда Халиф мусульман АбдульХамид отправил послание Франции о недопущении показа данной театральной постановки. И это не только распространялось на конкретный театр «Оперы Комик», а касалось всех существовавших на то время театров в Париже. Франция ответила на это послание и приняла соответствующее решение и меры. В своем ответом послании Султану французская сторона так писала: «Мы уверены, что принятое нами решение, которое стало ответом на желание господина Султана, укрепит наши сердечные взаимоотношения…». Когда же автор этой постановки вновь попытался показать ее, на этот раз в Англии, и начал вести соответствующие приготовления для презентации своей работы перед знаменитым театром «Лейсон», Султан снова узнал об этом и отправил послание, на этот раз, Англии с запретом на проведение этой театральной постановки. Она была запрещена и Британия, которая на тот момент уже была мощной страной, принесла свои извинения за начало приготовлений к проведению этой театральной постановки…, еще до самого показа! 

Уважаемые мусульмане: 

Путеводитель не обманет своих подопечных, так же и Хизб ут-Тахрир предупреждает вас и остерегает: 

Запад неоднократно и при каждой возможности объявлял о крестовом походе, учинённой им войной против Ислама и мусульман. Так будьте же сторонниками этой религии, ее Пророка и нации. Знайте, что это дело не придет в порядок пока в корне лежащая проблема не найдет своего решения. Речь идет о появлении праведного Халифата основанного на методе пророчества. Так работайте же вместе с Хизб ут-Тахрир ради установления Халифата, который заставит каждого, кто пытается совершать нападки на эту Умму и ее неприкосновенности забыть все происки сатаны… 

Если же вы будете медлить в вопросе установления Халифа, за которым сражаются и при помощи которого защищаются, то подобного рода оскорбления Ислама и святого для мусульман, будут еще долго продолжаться. Это будет будоражить ваши чувства на протяжении нескольких часов или дней, затем волнения стихнут, и снова наступит тишина…, а затем враги Аллаха и Его Посланника вновь проявят свою враждебность против Ислама и мусульман. Так сделайте же выводы о, обладатели разума!

إِنَّ فِي هَٰذَا لَبَلَاغًا لِّقَوْمٍ عَابِدِينَ

«Воистину, в этом – послание для тех, кто поклоняется» (21:106).

Усман Баххаш
Председатель центрального информационного офиса ХТ
Центральный
Информационный офис
Хизб ут-Тахрир
№ 23/1433h
Пятница, 27 Шавваль 1433 г.х.
14.09.2012 

Главное меню