27
Сб, апр

О армии мусульман! Аль-Акса взывает к вам! Когда вы ответите?!

Женский отдел
Типография
  • Маленький Меньше Средний Больше Большой
  • Default Helvetica Georgia

Пресс-релиз

Варварское еврейское образование по сей день бомбит мусульман сектора Газа, которым грозит геноцид и гуманитарная катастрофа беспрецедентных масштабов. Неизбирательные бомбардировки жилых домов, больниц, школ, мечетей, рынков и других гражданских объектов привели к массовой гибели людей и разрушениям. Удар по баптистской больнице «Аль-Ахли аль-Маадани» привёл к гибели сотен людей, многие из которых — женщины и дети. По данным сил еврейского образования, за первые 6 дней на сектор Газа было сброшено 6000 бомб общим весом 4000 тонн. Кроме того, мусульмане Газы страдают от жестокой осады, им грозит смерть от голода, обезвоживания и болезней, так как еврейское образование использует фактор продовольствия, еды, воды, лекарств и топлива в качестве оружия.

Мы, женщины этой благородной Уммы, обращаемся к нашим искренним братьям в мусульманских армиях! Земля аль-Аксы истекает кровью! Ваши братья, сёстры и дети Благословенной земли истекают кровью! Когда же вы встанете, чтобы защитить и освободить их?! Сколько вы можете терпеть эту резню и террор, которым подвергается ваша Умма, ведь у вас есть сила, способная положить конец этому кошмару?! Разве не разрываются ваши сердца, когда вы видите обгоревшие трупы детей, вытащенные из-под завалов, и матерей, которые держат на руках своих окровавленных детей, погибших от рук террористического еврейского образования?! Разве не закипает ваша кровь, когда вы видите, как еврейские силы оскверняют аль-Аксу, как поселенцы танцуют на могилах мусульман, в том числе сподвижников, на кладбище Баб ар-Рахма?! Как вы терпите, когда еврейские солдаты пинают ногами ваших сестёр-мусульманок, когда еврейские солдаты расстреливают палестинских детей на улицах, неужели у вас не разгорается жажда мести?! Ещё сколько преступлений и унижений вы готовы вытерпеть, прежде чем двинетесь на освобождение благословенной Палестины?!

Неужели вы ждёте, чтобы беззащитные и безоружные сыны Палестины противостояли вооружённой армии, её пулям и бомбам?! Вы ждёте, чтобы они выполнили вашу обязанность, которую возложил на вас Всевышний Аллах, а именно — защиту Уммы от угнетателей?! Ведь у вас имеется достаточное количество танков, самолётов и боеприпасов, чтобы навсегда удалить эту раковую опухоль из нашего организма! Разве вы не слышали слова Всевышнего Аллаха?

وَإِنِ اسْتَنصَرُوكُمْ فِي الدِّينِ فَعَلَيْكُمُ النَّصْرُ

«Если они попросят вас о помощи в делах религии, то вы должны оказать помощь» (8:72).

Что вы скажете, когда Всевышний Аллах спросит: «Почему вы бездействовали, в то время как ваша Умма истекала кровью, ваших сестёр унижали, а землю аль-Аксы оскверняли?!».

О правдивые сыны мусульманских армий! Все страны мира бросили ваших палестинских братьев и сестёр, включая предательские режимы в мусульманских странах, которым вы служите, которые нормализовали отношения с сионистами, защищали и поддерживали это преступное еврейское образование. Мы призываем вас встать против этих несправедливых режимов, которые несут Умме только страдания и унижение. Эти режимы лишили вас возможности реализовать свой истинный потенциал в качестве защитников мусульман и Ислама!

О правдивые сыны мусульманских армий! Вы — потомки великих мусульманских лидеров, вы — потомки Халида ибн Валида (р.а.), потомки Салахуддина аль-Айюби, Мухаммада ибн Касима и Мухаммада Фатиха, да смилуется над ними Аллах! Разве не желаете вы последовать их примеру, достигнуть славных побед для этой Уммы и её религии, чтобы вернуть былое величие?!

Разве не желаете вы заслужить почёт в этом мире и великую награду в Следующей жизни, разве не желаете вы освободить аль-Аксу и вновь поднять знамя единобожия над аль-Кудсом (Иерусалимом) и сделать его столицей Второго Праведного Халифата?! В ваших руках — надежда Исламской Уммы, так будьте её героями, искорените предательские и трусливые режимы и окажите помощь в установлении божественной системы в лице Праведного Халифата! Только вы можете освободить Палестину и всех угнетённых мусульман по всему миру. Пришло время действовать!

 

Насрин Наваз
Глава женского отдела Центрального информационного офиса Хизб ут-Тахрир
Суббота, 6 Раби ус-сани 1445 г.х.
21.10.2023 г.
№ 010 / 1445 х.

Главное меню