27
Сб, апр

Нетаньяху: режим семейства Асадов обеспечивает безопасность евреев в течение 40 лет

Газета «Ар-Рая»
Типография
  • Маленький Меньше Средний Больше Большой
  • Default Helvetica Georgia

В четверг 12.07.2018 на сайте «Aljazeera» была опубликована следующая новость:

«Премьер-министр еврейского образования Биньямин Нетаньяху снова заявил о своей принципиальной позиции по отношению к Асаду, сказав, что не хочет угрожать режиму Башара Асада в Сирии, поскольку на протяжении 40 лет этот режим не выпустил ни одной пули в сторону оккупированных Голан. Затем он добавил, что желает лишь выведения иранских войск из Сирии.»

«У нас не было проблем с режимом Асада. За 40 лет ни одна пуля не была выпущена на Голанских высотах», — передаёт «Haaretz» слова Нетаньяху, сказанные журналистам перед отъездом из Москвы».

«Ар-Рая»: всем очевидно, что режим семейства Асада, как отца, так и сына, является последователем Америки, об этом свидетельствует обеспечение безопасности евреев и их образования на протяжении четырёх десятилетий. Режим Асада не сделал ни единого выстрела в сторону еврейского образования, которое оккупировало Голаны более 50 лет назад, хотя сирийская армия могла за считаные часы освободить Голаны и Палестину. На самом деле, баасистский режим представлял себя стороной сопротивления, чтобы обмануть наивных людей. Таким образом он осуществлял проекты Америки в регионе, охватывая сопротивляющиеся движения, чтобы они находились под его контролем. Правители Сирии, как и все остальные мусульманские правители, являются друзьями колониального Запада, выполняют его политику и реализуют его интересы, даже если разнятся их способы и взгляды.


Газета «Ар-Рая»
25.07.2018

Последний номер газеты Ар-Рая на арабском
Интервью с Османом Баххашем о газете «Ар-Рая»
Газета Ар-Рая

Главное меню