20
Сб, апр

Навредит ли Палестине сдирание с нее кожи после ее убийства?

Новости и комментарии
Типография
  • Маленький Меньше Средний Больше Большой
  • Default Helvetica Georgia

Новость:

Газета «Шаркъу-ль-авсат» («Ближний Восток») 12.02.2014 опубликовала следующую новость: «Источники в США и «Израиле» утверждают, что госсекретарь США Джон Керри, наконец согласился с тем, чтобы документ соглашения, который он намерен предоставить в этом или в следующем месяце, включал в себя пункт договора о признании палестинцами «Израиля» как еврейского государства в рамках постоянного урегулирования между двумя сторонами. Сами же палестинцы еще раз подчеркнули, что они не согласятся на это».

Израильская газета «Маарив» опубликовала, что Керри согласился с пунктом, где говорится о признании «Израиля» еврейским государством, после усилий, предпринятых Ципи Ливни, министром израильского правосудия и главы переговорной группы, которой как кажется, удалось убедить его в этом вопросе. Ливни заявила всего два дня назад, что палестинцы в конечном итоге, согласятся с тем, что «Израиль» является еврейским государством».

Комментарий:

Во-первых, после признания продажными правителями еврейской структуры, которая оккупировала Палестину; после того, как эта структура захватила более 80% земель Палестины; после согласия и принятия этими  правителями скудного, не имеющего власти, демилитаризованного государства в Газе и на Западе реки, вернее то, что оставили евреи от Западной реки; а также, после демографических изменений; после того, как они столько раз уничтожили Палестину; после всех этих интриг, разве признание еврейства этого государства чем-то может навредить?! Разве это признание изменит что-то?! Разве снятие кожи после убийства, может чем-то навредить Палестине?!

Во-вторых, так как Керри, одобрил то, чтобы документ соглашения, содержал пункт о признании палестинцами того, что «Израиль» является еврейским государством, естественно, правители согласятся с этим и подчинятся этому решению. Ведь они не имеют права отвергать решения их хозяйки – Америки или не подчиняться ее приказам, независимо от того, какими бы они ни были унизительными и несправедливыми в отношении их народа и их семьи. Так было и таким останется, положение этих продажных правителей.

В-третьих, Аббас, который сказал, что он пришел, чтобы положить конец страданиям евреев, согласится с существованием еврейской чудовищной структуры, так как это приказ его хозяев в Белом доме, и он не может проявить непослушание, чтобы положить конец страданиям его любимых евреев.

В-четвертых, комедия в том, что новость говорит: «Ожидается, что премьер министр «Израиля» Биньямин Нетаньяху, получит копию американского документа, прежде чем предложат документ официально, во время его визита в Вашингтон в начале следующего месяца, чтобы встретиться с президентом США Бараком Обамой. А палестинский президент Махмуд Аббас, получит аналогичную версию документа позже». То есть, после того, как Нетаньяху получит документ и обсудит его с американцами, согласует то, что он хочет и отвергнет то, чего не хочет, и документ будет соответствовать с его пожеланиями, и только потом, документ предоставят Аббасу на утверждение и подпись и только. И все, что говорили Аббас, Эрекат, Шаат, Куреи и другие люди власти, о том, что они не согласятся с еврейством государства евреев, останется пустыми словами и пусканием пыли в глаза народа Палестины.
Агенты изменники не дремлют и строят свои козни.


Специально для радио Центрального информационного офиса Хизб ут-Тахрир
Мухаммад Абдул-Малик
14 Рабиъ ус-сани 1435 г.х.          
14.02.2014

http://www.hizb-ut-tahrir.info/info/index.php/contents/entry_33280

Главное меню