19
Пт, апр

Безопасное убежище или колонизация и ненависть крестоносцев?

Новости и комментарии
Типография
  • Маленький Меньше Средний Больше Большой
  • Default Helvetica Georgia

Новость:

Агентство «aljazeera.net» сообщило 14.02.2014, что «командующий вооруженных сил, которые, Евросоюз планирует отправить в ЦАР (Центральноафриканская Республика), обязался создать безопасную зону в части города Банги, то время как президент Франции Франсуа Орланд потребовал от Генерального секретаря ООН Пан Ги Муна поспешить с отправкой туда «голубых касок».

Филлип Понте, командир ограниченного французского контингента, который Европейский союз намерен послать в ЦАР, сказал, что контингент будет насчитывать 500 человек, которые пробудут в месте дислокации полгода, будучи в полной боевой готовности и готовые оказать помощь в сфере безопасности.

Он указал на необходимость достичь вооруженным силам конкретных результатов в кратчайшие сроки, указывая на то, что целью является создание безопасной зоны в регионе, где люди будут чувствовать себя в безопасности».

Комментарий:

Министр обороны Франции Жан-Ив Ле Дриан, во время инспекционной поездки в лагерь французского вооруженного контингента в ЦАР, ранее подчеркивал о важности военного вмешательства, заявив, что «обеспечение безопасности в Африке – это обеспечение безопасности во Франции».

Поистине, присутствие Франции в ЦАР не является нейтральным. Об этом рассказывает Ибрагим Осман, представитель бывшего президента страны Мишеля Джотодия: «Мусульмане не хотят присутствия тут Франции. Торговля золотом и алмазами составляет 80% от размера экономики страны мусульман, и поэтому Франция здесь присутствует ради установления контроля и надзора за нефтяными скважинами и местами добычи урана». Он добавил: «Французская пресса не отражает истинное лицо резни и оккупации. А вторая важная проблема – это христианизация мусульман посредством смешанных браков, число которых продолжает расти».

Даже «Amnesty International» обвинили международных миротворцев в неспособности предотвратить этнические чистки в Центральной Африке. Также мусульмане Центральной Африки осознают роль Франции в их стране и обвинили французские войска в сотрудничестве с христианскими ополченцами. На улицы Банги вышли тысячи митингующих после убийства трех мусульманских ополченцев от рук французских солдат.

С каждым разом становится все ясней колонизаторская роль Франции в процессах чисток, геноцида и депортаций мусульман, дабы очистить страну для доступа к ее большим богатствам, чтобы завершить крестовое наступление в ненависти к мусульманам, вырезая и переселяя их. Вне сомнения, что срок в полгода, который был озвучен для убеждения в «безопасности» (!) вполне достаточен для того, чтобы освободить страну от мусульман. А в это время будет вестись резня руками христианских ополченцев, которые действуют под носом у французских солдат и заставляют мусульман спасаться бегством из страны.

Разве трагедии мусульман не оставили бы след в сердце такого праведного командира мусульман как Муатасим, который бы поднялся на помощь мусульманам и угнетенным в разных частях Земли, что было бы честью в этой жизни и Раем в Последующей, а довольство Аллаха превыше?!!

Сказал Посланник Аллаха ﷺ:

إنَّما الإمام جُنَّةٌ، يُقاتَل من ورائه ويُتَّقَى به
«Поистине, имам это щит, за которым сражаются и которым защищаются».

О, Аллах! Приблизь установление Государства Второго Халифата по методу пророчества! О, Аллах! Усиль им Ислам и его людей и унизь им неверие и его людей!


Специально для радио Центрального информационного офиса Хизб ут-Тахрир          
Абу Хамза
16  Рабиъ ус-Сани 1435 г.х.
16.02.2014

http://www.hizb-ut-tahrir.info/info/index.php/contents/entry_33328

Главное меню