26
Пт, апр

Главный переговорщик сирийской коалиции говорит, что международное сообщество оставило Сирию без помощи

Новости и комментарии
Типография
  • Маленький Меньше Средний Больше Большой
  • Default Helvetica Georgia

Новость:

Главный переговорщик национальной оппозиционной сирийской коалиции Хадий аль-Бахра уверяет, что в ходе переговоров на конференции в Женеве международное сообщество и, «в том числе совет безопасности ООН, оставили Сирию без поддержки». Бахра сказал на пресс-конференции 14 марта, которая прошла после официального заседания Генеральной Ассамблеи ООН, что для Международного сообщества является обязательным послать четкий сигнал властям в Сирии, о том, что отказ признавать окончательное решение на конференции в Женеве и органы переходного правительства, будет иметь для них большие последствия. Бахра описал Иран, как «соучастника в убийствах сирийского народа», критикуя визит Брахими в Тегеран в прошлое воскресенье. Бахра также отметил, что «Свободная Сирийская Армия» претерпевает коренные изменения. Он также подверг критике международное сообщество из-за его поддержки оппозиции только в переговорах, без того, чтобы укреплять ее вооружением.

Комментарий:

Это правда, что международное сообщество оставило Сирию без помощи, более того, оно сговорилось против нее. Но самым ярким примером предательства против Сирии является смешанная светская внешняя оппозиция, заявляющая, что она представляет собой повстанцев, надеясь поглотить их и обуздать волну их революции, отклонив их от ее укоренившейся исламской цели.

Поистине, оппозиция, представленная в коалиции, национальный совет, Генштаб и прочие являются порочным товаром Запада, который использует их и не прекращает предавать повстанцев посредством них. Поэтому слезные заявления главного переговорщика оппозиционной коалиции о том, что Запад оставил без помощи революцию, остаются в одиночестве в условиях полного предательства и оставления революции без поддержки и попыток ввести ее в заблуждение так, чтобы лекарство от болезни было невозможным, кроме как по воле политиков Запада. Поистине, их «целебный бальзам» не превышает предательской крыши конференции, у которого нет иной цели, кроме утверждения господства Америки в Сирии, все равно будь то при Башаре или без него. Для Америки важно, чтобы остались сами основы светского режима, которые будет защищать уродливое иудейское лицо.

Что же касается иска к Совету Безопасности и запугивания сирийского режима – это предательство и оставление без помощи по своей сути. Это, несмотря на участие Совета Безопасности в течение трех лет революции и прикрытие Америки российским вето для того, чтобы блокировать любые резолюции против преступного режима Башара, несмотря на все бесплодные заявления, которыми она уверяла нас. Так как же может взывать этот «глава» к Совету Безопасности по поводу их предательства к Сирии и в то же время просить у них решения проблемы?!!

Что же касается «слез» Брахими при визите в Иран, который является соучастником в убийствах и его осуждение вмешательства Ирана в решение проблемы, то, как он представляет себе переговоры в Женеве с убийцами, которые принимают участие в убийствах в Сирии и сидеть с ними за одним столом?!!

Нет сомнений, что признание «главного переговорщика» в том, что международное сообщество толкает оппозицию к переговорам с режимом, является лучшим доказательством истинного положения оппозиции. Она является не более чем дешевым инструментом на горизонте западной политики, который Запад нарисовал для нее и от которого коалиция не отступает ни на йоту.

Скорее всего, эта коалиция объявит о своем провале и роспуске своих искусственных органов, разоблачив практику больших стран, манипулирующих своими заявлениями, и во главе их преступная Америка. И их народ увидит их подлость…


Специально для радио Центрального информационного офиса Хизб ут-Тахрир
Абу Басил
17 Джумада аль-уля 1435 г.х.
18.03.2014

http://www.hizb-ut-tahrir.info/info/index.php/contents/entry_34367

Главное меню