29
Пт, март

Козни еврейского образования обернутся против него самого

Новости и комментарии
Типография
  • Маленький Меньше Средний Больше Большой
  • Default Helvetica Georgia

Новость: В заявлении марокканских вооружённых сил говорится, что Рабат и Тель-Авив договорились расширить своё военное сотрудничество, включая разведку, противовоздушную оборону и кибербезопасность.

На встрече принял участие генеральный инспектор Королевских вооружённых сил Марокко генерал аль-Фарук Белхир, а также директор Управления по военно-политическим вопросам министерства обороны «Израиля» Дрор Шалом.

Два официальных лица договорились «ещё больше укрепить и расширить сотрудничество, включив в него другие вопросы, особенно разведку, противовоздушную оборону и кибербезопасность» («France 24»).

Комментарий: Примечательно, что в прошлом месяце Марокко и еврейское образование отметили вторую годовщину возобновления дипломатических отношений в присутствии официальных лиц и министров. Церемония была организована еврейским образованием и прошла в марокканской столице в Театре Мухаммада V.

Еврейское образование продолжает политику нормализации и углубления отношений, и не ограничивается этим; оно пропагандирует и организовывает мероприятие, чтобы напомнить о существовании этих отношений с некоторыми мусульманскими странами. Процесс нормализации и демонстрация этого общественности — это попытка еврейского образования убедить Умму в своей легитимности как реальности, с которой необходимо сосуществовать и сотрудничать. Ничтожный капиталистический менталитет колонизаторов в попытке склонить Умму к нормализации не находит другого способа кроме экономического и военного обольщения мусульманских правителей.

 Всевышний Аллах сказал:

وَيَمْكُرُونَ وَيَمْكُرُ اللَّهُ وَاللَّهُ خَيْرُ الْمَاكِرِينَ

«Они хитрили, и Аллах хитрил, а ведь Аллах — Наилучший из хитрецов» (8:30).

Несмотря на козни и коварство еврейского образования и правителей мусульман, такие действия всё больше раскрывают предательство режимов, узурпировавших власть в наших странах. Исламская Умма прекрасно осознаёт, что её правители встали на сторону её врагов и хвастаются этим достижением, которое не принесёт им стабильности и процветания. Нормализация разжигает пламя гнева в Умме против правителей, которые принимают убийц, оккупировавших нашу святыню! Народ Марокко должен свергнуть этот марионеточный режим и установить на его руинах Второй Праведный Халифат, который мобилизует армии для освобождения Палестины!

 

Специально для радио Центрального информационного офиса Хизб ут-Тахрир
Назир Абу Салих/Тунис
28 Джумада ас-сани 1444 г.х.
21 января 2023 г.

Главное меню