19
Вт, март

Евреи продолжают политику «свершившегося факта», не считаясь с мусульманами

Новости и комментарии
Типография
  • Маленький Меньше Средний Больше Большой
  • Default Helvetica Georgia

Новость: Высокопоставленные лица еврейского образования приняли участие в так называемом «марше флагов» в оккупированном Иерусалиме. Корреспондент «Аль-Джазиры» сообщил, что поселенцы и оккупационная полиция напали на палестинцев в Старом городе.

Премьер-министр «Израиля» Биньямин Нетаньяху сказал, что это он приказал организовать марш «в соответствии с его договорённостями и видением, несмотря на угрозы». Наиболее заметными участниками марша были: ультраправый министр национальной безопасности Итамар Бен Гвир, министр финансов Бецалель Смотрич, министр энергетики Исраэль Кац, председатель комитета по иностранным делам и безопасности Йоэль Эдельштейн, а также другие члены Кнессета от партии Ликуд и других религиозных сионистских партий, (Аль-Джазира).

Комментарий: Несмотря на провокацию мусульман внутри и за пределами Палестины, несмотря на смущение мусульманских правителей, особенно «заступников» — правителей Египта и Иордании, евреи всё же провели свой «марш» на глазах у правителей мусульман и СМИ.

Это демонстрирует настойчивость евреев в политике навязывания «свершившегося факта», и принуждении мусульман к постепенному принятию еврейских амбиций, даже если это ведёт к потерям среди мусульман. Данная политика продолжится до тех пор, пока евреи встречают поддержку и сговор со стороны мусульманских правителей; до тех пор, пока они уверены в усилиях этих никчёмных правителей в приручении Уммы и сдерживании её искренних сыновей.

Положение Палестины и её народа останется таким же, более того, оно будет ухудшаться. Евреи продолжат высокомерное обращение и будут достигать своих амбиций, если только армии Уммы не выдвинутся, чтобы избавить Палестину и её народ от зла и притеснений оккупантов.

Единственное решение палестинской проблемы — это мобилизация армий Уммы для её освобождения. Но, на этом пути стоят никчёмные правители мусульман. Поэтому, обязанность искренних мусульман состоит в том, чтобы свергнуть сначала этих правителей и поставить во главе себя халифа, который объединит Умму и направит армию для освобождения Благословенной земли от мерзких оккупантов. В противном случае, мы продолжим рыдать кровью и наблюдать нарастающее высокомерие евреев.

 

Специально для радио Центрального информационного офиса Хизб ут-Тахрир
Бахир Салих
Член информационного офиса Хизб ут-Тахрир/Палестина
1 Зуль-када 1444 г.х.
21 мая 2023 г.

Главное меню