27
Сб, апр

Правители Саудовской Аравии — главные предатели!

Новости и комментарии
Типография
  • Маленький Меньше Средний Больше Большой
  • Default Helvetica Georgia

Новость: Бывший посол США в еврейском образовании Мартин Индык перечислил три требования, выдвигаемые принцем Саудовской Аравии Мухаммадом ибн Салманом, взамен на продвижение нормализации отношений между Саудовской Аравией и еврейским образованием.

Индык сказал: «Президент США этого хочет, Нетаньяху этого хочет, и наследный принц этого хочет, но у последнего завышенная цена». Бывший посол перечислил требования ибн Салмана, который желает «гарантии безопасности от Соединённых Штатов, подобной обязательству НАТО согласно 5 статье, свободный поток оружия, включая истребители F-35, а также хочет, чтобы Вашингтон дал «зелёный свет» Саудовской Аравии обогащать уран» (arabic.cnn.com).

Комментарий:

После того, как семейства аль-Сауда и аш-Шейха объединились с англичанами, чтобы разрушить Халифат и установить английское господство на Аравийском полуострове, в Шаме и Ираке, они вступили в сговор с арабскими правителями, ради создания еврейского образования на Благословенной земле. Их предательство на этом не закончилось, они работали вместе с другими режимами над созданием Организации освобождения Палестины, которая от имени палестинцев подписала предательские соглашения о передаче Благословенной земли евреям, как пример — соглашение в Осло в 1993 году. Правители арабских стран, особенно граничащих с Благословенной землёй, взяли на себя задачу по защите этого хрупкого и постороннего еврейского образования от Уммы, и от любого движения, способного навредить еврейскому образованию как внутри, так и за пределами Палестины.

Арабские правители стремились нормализовать отношение с еврейским образованием по велению Америки и Британии, и никто из них не отказался от нормализации, если только не на словах, бросаясь пустыми заявлениями. Саудовская Аравия представляет собой хорошую площадку для евреев, нормализовав отношения с которой, евреи открывают себе путь к остальным мусульманским странам. Америка хотела навязать евреям окончательное решение, известное как «решение двух государств», используя нормализацию отношений с Саудовской Аравией в качестве разменной монеты с еврейским образованием и его высокомерным правительством, считающим себя любимчиком Америки.

«Непомерные» требования безрассудного Ибн Салмана вообще нельзя рассматривать как требования. Они служат лишь средством отвлечения внимания и подготовки почвы для объявления предательской нормализации. О каких гарантиях безопасности говорит Ибн Салман? О какой угрозе речь, от кого? Разве всё передовое вооружение Саудовской Аравии не поставлено Америкой, если вообще оно было доставлено, и они действительно имеют его в своём распоряжении? Для чего этому мерзкому и ничтожному режиму, засевшему на чистой земле Хиджаза, нужен обогащённый уран?! Неужели он хочет создать ядерное оружие? Против кого он будет его использовать? Против вымышленного иранского врага, с которым недавно были восстановлены отношения? Или против еврейского образования, с которым они желают нормализацию и ради которого они готовы пожертвовать всеми мусульманами на землях Хиджаза и Благословенной земли? Как говорят: «Притворяться умным — признак глупости», – эта поговорка прекрасно описывает Ибн Салмана.

Нескончаемые преступления еврейских оккупантов на Благословенной земле должны подтолкнуть мусульманские армии в Хиджазе, Пакистане, Египте, Бангладеш, Турции и в остальных мусульманских странах к свержению предательских режимов и установлению на их руинах Праведного Халифата. Ибо только Халифат, отвечая на приказ Аллаха и подтверждая правдивость Мухаммада ﷺ, мобилизует свою армию, направит её к освобождению Благословенной земли и искоренению еврейского образования.

اِنْفِرُوا خِفَافاً وَثِقَالاً وَجَاهِدُوا بِأَمْوَالِكُمْ وَأَنفُسِكُمْ فِي سَبِيلِ اللهِ ذَٰلِكُمْ خَيْرٌ لَّكُمْ إِن كُنتُمْ تَعْلَمُونَ

«Выступайте в поход, легко ли это вам будет или обременительно, и сражайтесь на пути Аллаха своим имуществом и своими душами. Так будет лучше для вас, если бы вы только знали» (9:41).

تُقَاتِلُكُمُ اليَهُودُ فَتُسَلَّطُونَ عَلَيْهِمْ، ثُمَّ يَقُولُ الحَجَرُ: يَا مُسْلِمُ هَذَا يَهُودِيٌّ وَرَائِي، فَاقْتُلْهُ

«Евреи будут сражаться с вами, и вы одержите над ними верх. Затем камень скажет: «О мусульманин! Это еврей за мной! Убей его!» (Бухари).

Очевидно только одно, что на фоне нескончаемого кровопролития в Благословенной Палестине, саудиты и остальные предатели из числа мусульманских правителей преступят к нормализации отношений с еврейским образованием под предлогом прекращения кровопролития.


Специально для радио Центрального информационного офиса Хизб ут-Тахрир
Билял Мухаджир/Пакистан
8 Зуль-хиджа 1444 г.х.
26 июня 2023 г.

Главное меню