27
Сб, апр

Проблема Палестины будет решена только военным путём!

Ущерб, нанесенный палестинскому дому еврейскими поселенцами в деревне Турмус Ая на Западном берегу 21 июня 2023 года. (Насер Иштайех / Flash90)

Новости и комментарии
Типография
  • Маленький Меньше Средний Больше Большой
  • Default Helvetica Georgia

Новость: Палестинская администрация призвала Международный уголовный суд выдать ордера на арест еврейских министров, поддерживающих терроризм поселенцев.

Министерство иностранных дел Палестины призвало страны «бойкотировать министров еврейского правительства, которые поддерживают преступления поселенцев, в частности, подстрекают к насилию, убийствам и поджогам».

Комментарий: Рассмотрение палестинской проблемы с политической или правовой точек зрения, указывает на признание еврейского образования и его права на жизнь и существование на Благословенной земле. Проблемы, возникшие в результате оккупации, решаются по западному сценарию, а именно в угоду еврейского образования, чтобы гарантировать его выживание и дальнейшую интеграцию в регион. Запад формирует из еврейского образования передовую базу для войны против Исламской Уммы, чтобы предотвратить объединение мусульман в единое государство. Ибо это государство угрожает Западу и его мироустройству.

Решение палестинского вопроса не заключается в политических действиях, навязанных Западом в интересах еврейского образования. Жалобы к международным организациям, бойкот и призыв к американскому решению «двух государств», суть которого заключается в защите еврейского образования, — также не являются решением. Решение «двух государств» подразумевает государство для палестинцев, которое не имеет суверенитета или власти, кроме как над палестинским народом, направляя на них орудия угнетения и экономическое, социальное и политическое давление, чтобы вынудить народ к бегству.

Решение палестинского вопроса только одно, и это – мобилизация армий мусульман, которые сокрушат еврейское образование. Пришло время армиям пробудиться и разрушить троны тиранов, а на их руинах установить Праведный Халифат, который отправит армию для освобождения и очищения Благословенной земли – земли, на которую был перенесён Посланник Аллаха ﷺ.


Специально для радио Центрального информационного офиса Хизб ут-Тахрир
Мусаб Абу Аркуб
Член информационного офиса Хизб ут-Тахрир, Палестина
15 Зуль-хиджа 1444 г.х.
3 июля 2023 г.

Главное меню