27
Сб, апр

Палестинская администрация — враг Палестины и слуга евреев

Новости и комментарии
Типография
  • Маленький Меньше Средний Больше Большой
  • Default Helvetica Georgia

Новость: В пятницу 18 августа Служба безопасности Палестинской администрации (ПА) арестовала Удея Шахрури, в лагере аль-Фараа на севере Западного берега. Шахрури разыскивался еврейскими оккупационными силами за его причастность к батальону «Тубас».

Сотрудники службы безопасности, после нескольких часов осады дома Шахрури, потребовали, чтобы он сдался. Шахрури заявил, что «силы безопасности осаждают его дом с целью его ареста, в то время как он находится в розыске оккупационными силами».

Комментарий: Ни для кого уже не секрет, что Палестинская администрация в последнее время ускорила шаги по преследованию муджахидов и лиц, разыскиваемых евреями. Всё это происходит в рамках укрепления последних договорённостей, согласно которым ПА обязуется преследовать «непокорных» в обмен на то, что евреи ослабят свои насильственные кампании по обеспечению безопасности, которые ставят палестинское руководство в затруднительное положение и подрывают их авторитет и уважение в глазах народа.

Несмотря на то, что Удей Шахрури открыто заявил, что его единственным врагом являются оккупанты, ПА, не колеблясь, арестовала его по указаниям евреев, и это судьба каждого муджахида и неугодного евреям. Палестинская администрация и её службы безопасности подчиняются евреям так же, как раб подчиняется своему господину; они преследуют палестинцев так же, как это делают евреи.

Палестинская администрация изо дня в день доказывает, что она создана лишь для служения еврейским оккупантам и укрепления их присутствия на Благословенной земле, — и в этом нет сомнений.

Каждый искренний, в чьём сердце сохранилась хоть малейшая часть достоинства, — кто идёт рука об руку с Палестинской администрацией и её силовыми структурами, — должен отдалиться от них, и выступить против всех их заговоров и уловок, направленных на уничтожение палестинской проблемы в пользу вражеского еврейского образования.

Найдут ли себе оправдание перед Всевышним Аллахом и верующими те, кто поддерживает продажную Палестинскую администрацию, или молчит перед её преступлениями?!

 

Специально для радио Центрального информационного офиса Хизб ут-Тахрир
Бахир Салих
Член информационного офиса Хизб ут-Тахрир, Палестина
5 Сафара 1445 г.х.
21 августа 2023 г.

Главное меню