27
Сб, апр

Хрупкое еврейское образование. Палестина непременно будет освобождена от моря до реки армией мусульман!

Новости и комментарии
Типография
  • Маленький Меньше Средний Больше Большой
  • Default Helvetica Georgia

Новость: Рано утром в субботу, 7 октября, была написана новая глава в истории оккупации Благословенной Палестины. Мусульмане поднялись, чтобы освободить оккупированные территории Палестины в ходе крупной операции.

В отличие от предыдущих операций, муджахиды вышли за пределы осаждённой Газы, включая несколько «поселений». Еврейское образование понесло тяжёлые потери в результате атаки на рассвете, которая застала оккупационные силы врасплох и потрясла их как никогда ранее.

Тысячи ракет были выпущены из Газы в сторону оккупированных территорий, включая столицу Тель-Авив, превратившуюся в город-призрак, где поселенцы прятались в убежищах и бункерах или направлялись в аэропорт. По официальным данным, на момент написания этой статьи погибло 250 поселенцев, а более 1000 были ранены.

Комментарий: В свете этих событий следует отметить следующее:

  • В эту субботу мир проснулся и увидел, как десятилетия ложной пропаганды рухнули. Образ сильной и непобедимой сионистской армии, которую не могла победить ни одна мусульманская армия, был полностью разрушен. Оккупационное террористическое образование показало, что оно слабое как дом паука, если группа мусульман оказывает скоординированное сопротивление. В течение нескольких часов палестинцы, не имея тяжёлого вооружения, сотрясти землю под ногами оккупантов.

  • Как бы предательские режимы мусульманских стран ни пытались нормализовать отношения с оккупантами, Исламская Умма никогда этого не примет. Еврейское террористическое образование — это раковая опухоль, с которым мусульмане будут бороться до тех пор, пока вера и любовь к Исламу бьются в их сердцах.

Правители мусульман являются истинными защитниками еврейского образования, на протяжении десятилетий они продвигали идею «проигрышной битвы» и непобедимости евреев, чтобы заставить мусульман сесть за стол переговоров и принять оккупацию. Они — единственные, кто стоит на пути полного освобождения Благословенной земли. Если небольшое количество палестинских героев смогли за одно утро сотрясти оккупационное образование, то что говорить об армиях мусульман, которые обладают тяжёлым вооружением?!

  • Вся Палестина оккупирована, и любая попытка изгнания оккупантов и победы над ними является благородным и достойным сопротивления, и мусульмане имеют на это право. Немусульмане являются агрессорами и террористами, а уже как 75 лет незаконное террористическое еврейское образование и тысячи поселенцев отбирают у мусульман их земли и дома, убивая людей и снося постройки бульдозером. Обязанность Уммы в целом — покончить с еврейской оккупацией, в частности, это должны сделать мусульманские армии, которые окружают еврейское образование и способны положить этой истории конец в течение нескольких часов.

  • Неоднократные попытки мировых политиков и СМИ исказить реальность и представить оккупанта как жертву, ведущую оборонительную войну против людей, которых он оккупировал. Это продолжение лживой истории, созданной международным сообществом, чтобы политически и морально поддержать оккупацию, несмотря на её полную незаконность и нечеловеческую жестокость! Кроме того, имеется финансовая и военная поддержка оккупанта, даже Дания продаёт «Израилю» комплектующие к оружию!

  • Мусульмане, в том числе — живущие на Западе, должны призывать к освобождению Палестины. Это не призыв к войне против всех евреев, а скорее, призыв положить конец незаконной сионистской оккупации. Мусульмане имеют не меньше прав на вооружённую борьбу на всей территории оккупированной Палестины, чем бойцы датского сопротивления против немцев в 1940-х годах или сегодняшние украинцы против России. И, что более важно, сопротивление оккупации является обязанностью с точки зрения Ислама. Лживые СМИ и лицемерные политики не смогут добиться успеха в своей пропаганде, пока мы с гордостью придерживаемся исламской позиции!

  • Муджахиды зажгли искру, и, с соизволения Аллаха, эта искра зажжёт пламя мусульманских армий, которые освободятся от оков правителей-предателей, положат конец оккупации еврейского образования и освободят Благословенную Палестину. Затем, с помощью Аллаха, будет освобождено всё человечество от страданий, которые несёт колониальный капитализм. Это для Аллаха легко.


Специально для радио Центрального информационного офиса Хизб ут-Тахрир
Ибрахим Атраш
27 Раби уль-авваль 1445 г.х.
12 октября 2023 г.

Главное меню