27
Сб, апр

Если нет стыда, то делай что хочешь

Новости и комментарии
Типография
  • Маленький Меньше Средний Больше Большой
  • Default Helvetica Georgia

Новость: Еврейская газета «Едиот Ахронот» сообщила, что за последние семь дней Иордания поставила 500 тонн помидор в «Израиль», чтобы компенсировать бойкот турецких овощей. Оккупационные власти объявили бойкот турецким овощам и фруктам из-за заявления президента Турции Эрдогана, в котором он критиковал еврейскую оккупацию.

Газета также сообщила, что она ознакомилась с данными, указывающими на постоянный рост импорта помидоров из Иордании, чтобы компенсировать дефицит турецких овощей, а также овощей, которые ранее поступали из поселений в окрестностях сектора Газа, подвергнутых атакам палестинского сопротивления в октябре этого года.

В это же время Турция отправляет сионистской армии тёплую одежду, чтобы защитить её от холода во время войны в секторе Газа («Quds News»).

Комментарий: Сегодняшние правители мусульман лживо заявляют о своей поддержке палестинцев, они ограничились осуждением массовых убийств, но на самом деле являются еврейскими сторожевыми псами. Всякий, у кого есть хоть капля ревности к своей религии и своей Умме, видит, что правители мусульман выступают первым барьером на пути к освобождению и оказанию помощи мусульманам в Газе. Мы видим, как вооружённые армии мусульман смотрят на бесчинства евреев и не издают ни единого звука, напротив, они стали гиенами, которые охотятся на каждого, кто стремится к джихаду с евреями, кто требует открытия границ и поднимает знамя таухида! Мы видели и являемся свидетелями этого!

Освобождение Палестины, места перенесения нашего Посланника ﷺ, не произойдёт, пока не будут свергнуты марионеточные режимы. Сионистское образование не только оккупировало Палестину, но и управляет мусульманскими странами через агентов и своих сторонников. Разве не колонизатор утвердил сегодняшних правителей мусульман и взрастил в теле Исламской Уммы еврейское образование?

Мы стали свидетелями того, как марионеточные режимы мусульманских стран защищают еврейское образование и охраняют его границы, чтобы предотвратить помощь мусульман своим братьям в Газе. На этом они не остановились, принявшись снабжать оккупантов продовольствием и одеждой. Они защищают и снабжают тех, кто убивает детей, женщин и стариков, разрушает школы, больницы и мечети!

أَلَا سَاءَ مَا يَحْكُمُونَ

«Воистину, скверны их решения!» (16:59).

За свою долгую историю Исламская Умма столкнулась со многими трудностями и испытаниями, но каждый раз она выходит сильнее, чем когда-либо. В мире найдётся мало наций, которые столкнулись с подобными проблемами и остались стойкими.

Освобождение Палестины начнётся со свержения марионеточных режимов, которые служат щитом еврейского образования, затем мусульмане принесут присягу на верность справедливому халифу, который устранит границы Сайкс–Пико, объединит Умму и подготовит армию для уничтожения сионистского образования.

Путь в аль-Кудс лежит через подчинения словам Всевышнего Аллаха:

يَا أَيُّهَا الَّذِينَ آمَنُواْ قَاتِلُواْ الَّذِينَ يَلُونَكُم مِّنَ الْكُفَّارِ وَلِيَجِدُواْ فِيكُمْ غِلْظَةً وَاعْلَمُواْ أَنَّ اللهَ مَعَ الْمُتَّقِينَ

«О те, которые уверовали! Сражайтесь с неверующими, которые находятся вблизи вас. И пусть они убедятся в вашей суровости. И знайте, что Аллах — с богобоязненными» (9:123).


Специально для радио Центрального информационного офиса Хизб ут-Тахрир
Мухаммад Али ибн Салим
Член информационного офиса Хизб ут-Тахрир/Тунис
1 Джумада ас-сани 1445 г.х.
14 декабря 2023 г.

Главное меню