28
Вс, апр

Какой позор принимать у себя госсекретаря главы терроризма!

Новости и комментарии
Типография
  • Маленький Меньше Средний Больше Большой
  • Default Helvetica Georgia

Новость:

Госсекретарь США Энтони Блинкен посетил Турцию в начале своего турне по Ближнему Востоку. После встречи с министром иностранных дел Хаканом Фиданом его принял президент Реджеп Эрдоган.

Комментарий:

Блинкен посетил Турцию во второй раз в рамках своего визита на Ближний Восток после начала войны в Газе 7 октября 2023 года. Блинкен, который во время своего первого визита встретился только с министром иностранных дел Хаканом Фиданом, на этот раз также провёл встречу с президентом Эрдоганом.

Темами обсуждения на встрече были вступление Швеции в НАТО и продажа Турции 40 истребителей F-16. Следует отметить, что Соединённые Штаты оказывают давление на Турцию, чтобы не задерживать присоединение Швеции к НАТО. Согласно сообщениям СМИ, основной темой встречи была ситуация в Газе. Министр Фидан подчеркнул необходимость немедленного прекращения огня и бесперебойной доставки гуманитарной помощи в Газу, а также призвал как можно скорее начать переговоры по решению о создании двух государств.

Приём госсекретаря террористического государства является настоящим позором! Какой позор: турецкое правительство пожимает окровавленную руку главе терроризма — Америке, которая всеми силами поддерживает оккупационное еврейское образование, продолжающее резню палестинских мусульман. Более того, министр иностранных дел Турции Хакан Фидан предложил решение о создании двух государств. Это зловещий американский план, его реализация является предательством в отношении благородного сопротивления мусульман Газы!

Правительство пытается сделать так, чтобы слова звучали громче действий. Оно пытается кормить мусульман Газы только словами и спасать их от бомб тоже словами! Несмотря на все требования мусульман Турции о приостановке всех дипломатических и торговых отношений с еврейским образованием и отправке армии в аль-Аксу, правительство остаётся глухим, оно никак не реагирует на эти призывы. Напротив, оно поддерживает дипломатические и торговые отношения с варварским оккупационным еврейским образованием, которое продолжает геноцид мусульман. Вместо того, чтобы прекратить торговые связи, власти совершают противоположное, наращивают их, продолжая отправлять корабли с топливом и продовольствием в порты еврейского образования.

Правительство, которое подпитывало оккупационное еврейское образование с помощью отправленных им кораблей, обрекло мусульман в секторе Газа на голод и страдания. Когда вопрос отправки кораблей в еврейское образование был раскрыт, правительство попыталось уйти от ответа, заявив, что эти корабли принадлежат частным компаниям и не имеют никакого отношения к государству!

Правительство, которое прилагает огромные усилия для достижения американских интересов в регионе, играет роль страуса, игнорируя атаки и преследования в отношении мусульман. Правительство заключило свою армию в тюрьму, именуемую казармой, когда встал вопрос необходимости вторжения в Газу для её освобождения и изгнания еврейского образования с Благословенной земли. Но с другой стороны, правительство, не колеблясь, отправляет армию во многие другие регионы, когда этого требуют американские интересы!

Суть происходящего заключается в том, что честь и достоинство мусульман не могут быть защищены этими ничтожными правителями, которые смотрят на зверства евреев и не прилагают никаких усилий, чтобы их остановить! Изгнать оккупанта и стоящего за ним колонизатора смогут только праведные халифы, которые ценят кровь, достоинство и честь мусульман как свою собственную!


Специально для радио Центрального информационного офиса Хизб ут-Тахрир
Йылмаз Челик
4 Раджаба 1445 г.х.
16 января 2023 г.

Главное меню