27
Сб, апр

Солдаты мусульманских армий прячутся за стенами, а солдаты врагов не могут больше молчать!

Новости и комментарии
Типография
  • Маленький Меньше Средний Больше Большой
  • Default Helvetica Georgia

Новость:

В знак протеста против продолжающегося геноцида против народа Газы американский солдат по имени Аарон Бушнелл облил себя бензином и поджёг перед посольством еврейского образования в Вашингтоне. На пути к смерти он сказал, что больше не может быть соучастником убийства невинных людей в секторе Газа, и его последними словами были «Свободная Палестина».

Комментарий:

В 2010 году Мухаммад Буазизи поджёг себя в знак протеста против несправедливости в Тунисе, что спровоцировало восстания «Арабской весны», но потерпело неудачу из-за отсутствия поддержки со стороны армий. Сегодня нужно новое потрясение, и оно уже произошло. Пришло время мусульманским армиям вырваться из своих казарм, чтобы спасти то, что осталось от Газы, и оказать помощь каждому угнетённому мусульманину и всему миру, стонущему от лицемерия капитализма. Десятки тысяч женщин и детей были сожжены, расстреляны и разбомблены самой жестокой и самой трусливой армией на планете, и единственный солдат, который сказал «нет», — это американец! Где чувство стыда у солдат Египта, Иордании и всех других мусульманских стран, чьи армии бездействуют, несмотря на свою многочисленность и вооружение?! Американец Аарон Бушнелл не мог дальше жить, зная, что его правительство поддерживает еврейское образование и является соучастником ежедневных массовых убийств в секторе Газа!

О солдаты мусульманских армий! Разве вы не видите, что ваше правительство является соучастником в пролитии крови ваших братьев и сестёр в Газе, и что это правительство при вашей поддержке постоянно проливает кровь ваших же семей?! У вас есть глаза, чтобы видеть, и уши, чтобы слышать, но вы стали бесполезными, как мумии в музеях, чьи души давно покинули их тела. Вы действительно верите гнусным лозунгам ваших правителей и их СМИ, которые говорят вам, что мужество и честь заключаются в том, чтобы построить высокие стены, отделяющие вас от ваших братьев и сестёр в Газе, а затем спрятаться за ними?!

Восстаньте и будьте мужчинами, которых ожидают сотни миллионов мусульман! Халифат — это единственный способ разрушить границы Сайкс–Пико, это единственный путь освобождения всего мира от гнёта капитализма. Вы ответите на призыв Байдена, Сунака и Шольца, который приведёт вас к унижению, или же вы ответите на призыв Всевышнего Аллаха и Его Посланника ﷺ, который дарует вам величие?!

يَا أَيُّهَا الَّذِينَ آمَنُوا إِن تَنصُرُوا اللَّهَ يَنصُرْكُمْ وَيُثَبِّتْ أَقْدَامَكُمْ * وَالَّذِينَ كَفَرُوا فَتَعْساً لَّهُمْ وَأَضَلَّ أَعْمَالَهُمْ

«О те, которые уверовали! Если вы поможете Аллаху, то и Он поможет вам и утвердит ваши стопы. Гибель тем, которые не уверовали! Он сделает тщетными их деяния» (47:7,8).


Специально для радио Центрального информационного офиса Хизб ут-Тахрир
Абдуллах Робин
18 Шабана 1445 г.х.
28 февраля 2024 г.

Главное меню