19
Пт, апр

ЛАГ критикует ограничения по въезду граждан арабских стран на территорию США, введённые Америкой

Обзор новостей
Типография
  • Маленький Меньше Средний Больше Большой
  • Default Helvetica Georgia

Агентство «Reuters» заявило 29.01.2017 о том, что ЛАГ выразила обеспокоенность по поводу ограничений въезда на территорию США, введённых Америкой для граждан ряда арабских стран.

Ранее президент США Дональд Трамп подписал распоряжение о запрете на въезд иммигрантам на территорию Штатов на протяжении четырёх месяцев, а также об отдельном запрете на въезд беженцев из Сирии и некоторых иных арабских стран, таких как Ливия, Ирак, Йемен, Судан, Сомали и Иран, на протяжении 90 дней. Генеральный секретарь ЛАГ Ахмед Абуль Гейт призвал американскую администрацию пересмотреть её позицию, сказав: «Это ставит под удар родственные связи (между гражданами США и гражданами обозначенных в указе стран) и отношения между арабами и американцами».

Позиция ЛАГ — это позиция унижения и прикрытия преступлений, совершаемых правителями мусульман против своих же народов, потому как массовые переселения мусульман из своих стран в страны неверия происходят по причине действий их правителей, из-за их безразличного отношения к ним. И поэтому ЛАГ должна критиковать саму себя и правителей мусульман, прежде чем критиковать США за введённые ими ограничения.

Главное меню