27
Сб, апр

Члены Конгресса США обвиняют свою страну в сговоре против народа Палестины и нападают на Нетаньяху

Обзор новостей
Типография
  • Маленький Меньше Средний Больше Большой
  • Default Helvetica Georgia

Сенатор-демократ Берни Сандерс в своей речи перед Конгрессом 18 января 2024 года заявил: «Соединённые Штаты являются соучастниками кошмара, который переживает палестинский народ. США являются соучастниками трагедии, которую переживают миллионы палестинцев».

Он сказал, что ему «трудно понять, почему Конгресс не предпринимает никаких действий, чтобы остановить страдания палестинцев и заняться гуманитарной катастрофой, с которой они столкнулись в секторе Газа». Это свидетельство самих врагов о том, что их страна, Америка, является причиной бед региона и что именно она утвердила еврейское образование как раковую опухоль в регионе, чтобы уничтожать и колонизировать.

Американский сенатор Элизабет Уоррен сочла отказ Нетаньяху от создания палестинского государства в рамках каких-либо послевоенных сценариев опасным и заявила: «Этот отказ противоречит американской политике. Решение о создании двух государств является единственным решением ближневосточной проблемы». Сенатор от Демократической партии Брайан Шац подверг критике заявление Нетаньяху, сказав, что «он усложняет будущее «Израиля». Сенатор Тэмми Дакворт назвала заявления Нетаньяху «шокирующими». Сенатор Питер Уэлч заявил, что «Нетаньяху хочет брать американские деньги, но при этом отвергает американские советы». Похоже, что демократическое правительство Байдена оказалось безрезультатным перед упрямством Нетаньяху и его отказом прислушаться к американским советам. Администрация президента вынуждена принять меры, в противном случае она потерпит поражение как внутри страны, так и за её пределами.

Следует отметить, что на протяжении 60 лет США не могут реализовать своё решение «двух государств», поскольку сионисты — первые, кто препятствует реализации данного проекта. Дерзость евреев по отношению к Америке обусловлена тем, что они понимают, что в их оккупационном образовании Соединённые Штаты нуждаются для реализации своих интересов в регионе. Америка утвердила еврейское образование и сделало его передовой базой, чтобы находить оправдания для вмешательства в регион, укреплять свой контроль и препятствовать освобождению региона и установлению государства Халифат.


8 Раджаба 1445 г.х.
20 января 2025 г.

Главное меню