29
Пт, март

После Бен Али и Мубарака третьим пал режим Каддафи,  остальные же в ожидании своей очереди, с соизволения Аллаха!

Центральный информационный офис
Типография
  • Маленький Меньше Средний Больше Большой
  • Default Helvetica Georgia

بِسْمِ اللَّهِ الرَّحْمَٰنِ الرَّحِيمِ
Уважаемые мусульмане, население Ливии!

Хвала Аллаху, который сломал спину тирана, мясника, проливающего кровь, и запугавшего до смерти детей и женщин. Хвала Аллаху, что ваша невинно пролитая кровь принесла хорошие плоды. Пал еще один тиран – порицаемым, отверженным, разгромленным. Хвала Аллаху, это было достигнуто в месяц побед, месяц добра и благ, в великий месяц Рамадан.

Ваша кровь была пролита, жертвы были огромными, ваши молитвы возвысились и Всемогущий Аллах ответил вам. Пал режим тирана, а вам досталась награда и победа:

قَالَ عَسَىٰ رَبُّكُمْ أَن يُهْلِكَ عَدُوَّكُمْ وَيَسْتَخْلِفَكُمْ فِي الْأَرْضِ فَيَنظُرَ كَيْفَ تَعْمَلُونَ
 
«Он сказал: «Быть может, ваш Господь погубит вашего врага и сделает вас их преемниками на земле, а затем посмотрит, как вы будете поступать»» (7:129).
 

Покажите себя перед Аллахом с благой стороны, отвергните надуманные человеком законы, которые не признают Шариат Аллаха. Громким голосом заявите о законе Аллаха на земле, государстве Ислама, праведном Халифате – государстве, которое вернет былую славу, когда воины Халифата, всадники победы и шахады поднимали флаг завоеваний.

Громко заявите о своем отречении от тиранов сего мира – Америки и Европы, которые соревнуются между собой в утверждении своей власти над новообразованными правительствами после свержения деспотичных режимов. Ими уже давно начата эта гонка, так воспрепятствуйте же им в этом, не давайте им возможности утвердиться в стране воинов Ислама, хафизов священного Корана:

وَلَن يَجْعَلَ اللَّهُ لِلْكَافِرِينَ عَلَى الْمُؤْمِنِينَ سَبِيلً
 
«Аллах не откроет неверующим пути против верующих» (4:141). 


Уважаемые мусульмане, население Ливии!

Тот, кто ведет к спасению свой народ, не обманывает его. Хизб ут-Тахрир обращается к вам с наставлением, он из вас и старается для вас. Будьте бдительны, остерегайтесь заговоров Европы и Америки, их приспешников и агентов. Опасайтесь их светских гнилых проектов под различными названиями – от светских диктатур, до демократических, капиталистических строев. Все они ничего общего с истиной не имеют, наоборот, это дорога в бездну несправедливости, ради избавления от которой и была пролита ваша кровь. Поддержите Хизб ут-Тахрир объявлением правления законами Ислама, праведного Халифата, чем окажутся довольны Аллах, Его Посланник и мусульмане. Тогда-то пролитая вами кровь не окажется напрасной, и отданные жертвы не будут пустыми, наоборот, эта кровь вас осчастливит, а эти жертвы будут радовать. Всевышний же Аллах, в свою очередь, вспомнит о вас, когда предстанете пред Ним:

وَيَوْمَئِذٍ يَفْرَحُ الْمُؤْمِنُونَ   بِنَصْرِ اللَّهِ ۚ يَنصُرُ مَن يَشَاءُ ۖ وَهُوَ الْعَزِيزُ الرَّحِيمُ
 
«В тот день верующие возрадуются помощи Аллаха. Он помогает, кому пожелает. Он – Могущественный, Милосердный» (30:4,5). 


Хизб ут-Тахрир                                
22.08.2011
22 Рамадана 1432 г.х.

Главное меню