28
Вс, апр

Аресты мусульман вне рамок закона является предпочтительным способом мести в демократической системе!

Пресс-релизы ЦИО
Типография
  • Маленький Меньше Средний Больше Большой
  • Default Helvetica Georgia

24 января 2013г. генеральный прокурор Пакистана, г-н Ирфан Кадир, сознался перед верховным судом Пакистана, что более семисот человек в районах проживания племен на границе с Афганистаном были незаконно арестованы разведкой и силами безопасности.

Арестованные были лишены самых простых прав на протяжении многих лет, они содержатся под стражей в нечеловеческих условиях и их не могут посетить родственники. Есть некоторые из них, которые скончались под стражей, а их тела сбрасывали в больницы или на обочинах дорог.

Это цифры, официально признанные правительством, однако, существуют сотни других за пределами района племен, которые были похищены, как Навид Бат, официальный представитель Хизб ут-Тахрир в Пакистане. Такого рода трагедии происходят в стране, которая была основана именем Ислама, в такой системе, которая утверждает, что борется с терроризмом, но на самом деле она сама является одной из тех, кто терроризирует свой народ ради Америки и ее войны против Ислама и мусульман. А правило, согласно которому обвиняемый считается невиновным, пока не доказана его вина, в этом режиме, в демократической структуре Зардари, перевернулась и стала такой, что обвиняемый виновен, пока не доказана его невиновность!
 

Впрочем, это и не удивительно, потому что Америка и ее лидирующая демократия в мире, является госпожой и моделью, которой подражает режим Зардари. Америка со своей демократией, совершает преступления против человечности с момента создания Соединенных Штатов Америки. Практика Америки в этом является создателем концепции, что «демократия – это лучший способ отомстить». В независимости от того, является ли эта «месть» против коренного американского народа, которых было вырезано бесчисленное количество – сотни тысяч индейцев. Это было доведено до такого состояния, что их почти уничтожили, стерли полностью в своей же стране. Это может быть также ужасная бомбардировка Хиросимы и Нагасаки, где были сброшены ядерные бомбы. Или их уродливое чудовищное поведение в Баграме – пресловутой Гуантанамо и Абу-Грейб, от которых вздрагивают даже дикие животные джунглей. Или их преследования мусульман в Америке и за рубежом, или через поддержку тиранических режимов в мусульманских странах, таких, как режим Башара Асада, Каяни Зардари, давая им абсолютную свободу в похищениях, пытках и убийствах противников их госпожи Америки.
 

Мусульмане и народы мира, в целом, остались на растерзание госаппаратам, которые задерживают и заключают их в тюрьмы, пытают и убивают их под прикрытием демократии… Поэтому нет никакого сомнения в том, что демократия является лучшим способом отомстить человечеству. Здесь любые действия, являющиеся бесчеловечными, такие как пытки, утоплением или убийства людей атаками беспилотных самолетов, считаются законными! Действительно, демократия не решает проблемы людей, она всего лишь преследует и обеспечивает узкие интересы тех, кто управляет ею и их окружения из паразитов, тунеядцев, шантажистов и призраков.
 

Поистине Халифат очень близок, по воле Аллаха, и только он обеспечит права для всех граждан государства, потому что законы Ислама не являются законами, созданными человеком из решений правителей, а они ниспосланы от Всевышнего и Всемогущего Творца всего человечества, для правителей и управляемых. И только после построения Халифата, те, кто ищут справедливости – получат ее, и только потом мир вздохнет от похищений, пыток и жестокого обращения несправедливых государств. Сказал Всемогущий Аллах:


يَا أَيُّهَا الَّذِينَ آمَنُوا كُونُوا قَوَّامِينَ لِلَّهِ شُهَدَاءَ بِالْقِسْطِ وَلا يَجْرِمَنَّكُمْ شَنَآنُ قَوْمٍ عَلَى أَلا تَعْدِلُوا اعْدِلُوا هُوَ أَقْرَبُ لِلتَّقْوَى وَاتَّقُوا اللَّهَ إِنَّ اللَّهَ خَبِيرٌ بِمَا تَعْمَلُونَ
 

«О те, которые уверовали! Будьте стойки ради Аллаха, свидетельствуя беспристрастно, и пусть ненависть людей не подтолкнет вас к несправедливости. Будьте справедливы, ибо это ближе к богобоязненности. Бойтесь Аллаха, ведь Аллах ведает о том, что вы совершаете» (5:8).

 

Усман Баххаш
Руководитель информационного офиса
Хизб ут-Тахрир

Главное меню