19
Пт, апр

Хизб ут-Тахрир в Судане проводит информационную кампанию «Истинные перемены — фард и обещание Аллаха»

Газета «Ар-Рая»
Типография
  • Маленький Меньше Средний Больше Большой
  • Default Helvetica Georgia

Хизб ут-Тахрир в Судане стартовал обширную информационную кампанию об истинных переменах, о том, что это, и как их достичь, а также каков шариатский метод, способы и средства их осуществления.

Организаторы нацелены на то, чтобы разъяснить исламские законы, касающиеся правления, политики, экономики и других вопросов в ходе кампании, для которой они избрали название «Истинные перемены — фард и обещание Аллаха».

В рамках кампании, с помощью Аллаха, планируется осуществить следующие мероприятия:

1) Семинары, лекции, конференции и диалоги в мечетях и университетах для того, чтобы ознакомить людей с истинными переменами и донести им об их ответственности за осуществление этого ваджиба, возложенного на них их Господом.

2) Распространение публикаций и брошюр в общественных местах с исламскими идеями и законами для того, чтобы привить людям исламские понятия о жизни и жизненных системах и отбросить все чуждые исламу внедрённые идеи и вводящие в заблуждение понятия.

3) Пикеты и демонстрации с транспарантами на тематику исламских идей и решений относительно нынешней порочной реальности, в которой находится Умма.

4) В известных местах, а также во въездах и выездах в столице и в трёх городах будет проведено установление баннеров с благой вестью о грядущих искомых переменах и с призывом работать ради их достижений, а также другие мероприятия. Прежде всего, организаторы обещают повсюду и бессрочно продолжать индивидуальные и групповые встречи для того, чтобы донести до людей их ответственность в деле работы ради перемен.

 

Новостной обзор «Ар-Рая»
10.10.2018

Последний номер газеты Ар-Рая на арабском
Интервью с Османом Баххашем о газете «Ар-Рая»
Газета Ар-Рая

Главное меню